Как подарить сушеные фрукты на новый год?

Мама Алина [506] 5 лет назад

Как красиво подарить сушеные фрукты (апельсины, лимоны, грейпфрут) как подарок на новый год? Может ещё что-то добавить? У кого-то есть опыт с такими подарками?

Уже давно и прочно популярны "букеты из сухофруктов". Их можно заказать на специальных сайтах, а можно сделать своими руками - количество мастер-классов по этой теме - зашкаливает.

На мой взгляд, апельсины, лимоны и грейпфруты в сушеном виде выглядят не очень красиво. Я бы замаскировала их чем-то более эстетичным. Можно в коробку или корзиночку сложить послойно

а сверху украсить орешками, финиками, курагой, черносливом, цукатами... что найдется.

фото из сети

модератор выбрал этот ответ лучшим

Вы можете упаковать сушеные фрукты в красивую упаковку и подарить их как подарок на Новый год. Вы также можете использовать сушеные фрукты в качестве ингредиента для приготовления торта или других десертов, которые вы можете подарить на Новый год. Вы также можете приготовить сушеные фрукты самостоятельно и подарить их в качестве уникального и необычного подарка.