Сколько и как слушать мантры для исполнения желаний?

Жюльена [331] 5 лет назад

Помогают ли мантры в исполнении желаний? Сколько раз в день нужно их слушать, обязательно ли повторять слова? Можно ли слушать разные одновременно или сначала одну на протяжении какого-либо времени? Хочу попробовать их целебную силу. Всем заранее спасибо за ответы!

Для начала удостоверьтесь, что ваша мантра для исполнения желаний именно то, за что ее выдают.

Желания бывают слишком разными. Например, если вы захотели богатства, то это вам к Ганеше, слоник такой необычный, младший сын Шивы.

Если же вы, например, хотите духовного, тогда наоборот, это вам Гаятри слушать и не переслушать.

Мантры не направлены на конкретные желания. Это мелодии, наподобие мелодии дудочки крысолова, за которой ушли в свое время и крысы и детишки из одного жадного города.

Другими словами, мантры настраивают вас на определенный лад. Чтобы вы видели и замечали в жизни больше такого, что сочетается с вибрациями этой мантры. И вы ходите и начинаете замечать.

Мантры надо слушать практически все время, пока вы не настроитесь и не увидите, что вектор ваших встреч и событий, похоже, ведет вас к цели.

Продолжайте дальше.

Цели обязательно добьетесь, но рады будете далеко не всегда.

Мантры - это часть магии природы, в которой эти вибрации растворены. Это не колдовство и не что-то богопротивное. По сути Иисусова молитва, творимая беспрерывно, это тоже мантра, в которой четко выражено одно единственное желание христианина.

Другое дело, что религии между собой не ладят, что для одной свято, то для другой - мракобесие.

Если вы крещены и род ваш православный, то мантры могут вам и не помочь. Вибрация православного купола над вами будет искажать ваши мантры.

Нужно быть достаточно мощным духовно человеком, чтобы православный эгрегор принял в вас таких тараканов как вашу особенность. Потому что православному проще читать православную молитву на ваш случай.

Сколько раз?

Ну два раза в день точно. После утреннего правила и после вечернего.

Исполняются тогда желания гораздо проще и как-то без насмешки над вами.

система выбрала этот ответ лучшим

Мантры не исполняют желания Они нужны чтобы изменить ум и Слушать их для этого бесполезно Их надо произносить в том числе во время медитации

-1

Мантры это придумали лентяи.Можно сколько угодно и как угодно этим заниматься но сытым от этого не станешь.Надо просто поднять пятую точку от дивана засучить рукава и сделать себя счастливым.Другой дороги я не вижу.

Жюльена [331]
Это само собой, но есть такие вещи... хоть что делай и предпринимай - не получается. Да и не все желания касаются только материальных вещей.  —  5 лет назад
Diana Metellica [19.2K]
Данный комментарий был добавлен в качестве пояснения к голосованию против данного материаламантры придумал Будда который научил с помощью их менять свой ум а для этого надо трудиться.а не лентяи  —  5 лет назад
комментировать