Можно с кредитной карты сбера перевести деньги на другую карту сбера без %?

Есфирь [112K] 5 лет назад

Можно ли с кредитной карты сбербанка перевести деньги на другую карту сбера без процентов?

Можно ли с кредитной карты сбербанка перевести деньги на другую карту сбербанка без процентов?

Как с кредитной карты сбербанка перевести деньги на другую карту сбербанка без комиссии?

Иногда нужно перевести деньги с кредитной карты на дебетовую, разные ситуации бывают.

В Сбербанке с кредитной карты перевести деньги на дебетовую можно.

Надо учесть, что есть лимит на перевод с кредитной карты, он может быть суточный, месячный, разовый (разовый действует раз в 24 часа).

Лимиты действуют не только на перевод денег, но и на снятие.

Но перевести без процентов не получиться, потому что кредитная карта для безналичных платежей товаров и услуг предназначена в основном, а не для снятия денег.

При переводе на карту дебетовую комиссия 3 процента от суммы перевода берется, но не меньше 390 рублей.

система выбрала этот ответ лучшим

Когда Вы задавали вопрос, то имелся ввиду конечно перевод денег с карты Сбербанка на другую карту Сбербанка без комиссии. Всё делается очень просто.

Создаёте в интернете свой личный кабинет Сбербанка (логин и пароль) - там всё на сайте подскажут.

А дальше в кабинете осуществляете перевод. Перевод с карты Сбербанка на карту Сбербанка осуществляется без комиссии. Сам неоднократно переводил.

elenka-76 [18.7K]
Вы уверены, в том что написали? Имеется в виду кредитка! В кабинете можно перевести только с дебетовой карты.  —  5 лет назад
комментировать