Как на Вайлдберриз оставить отзыв о товаре?

СнежнаяЗима [272K] 5 лет назад

Как написать отзыв на Вайлдберриз? Как на Wildberries оставить отзыв? Как оставить отзыв на Вайлдберриз? Отзыв о вещи как оставить на Wildberries? Отзывы на Wildberries, как написать?

Для купившего товар на Вайлдбериз оставить отзыв - дело добровольное, потому что никаких бонусов за это сейчас нет, но нужно оставить для других покупателей, чтобы они смогли сделать выбор, основываясь на мнении о товаре тех, кто его уже купил.

Я пользуюсь мобильным приложением Wildberries для iOS, поэтому отвечу, как оставить отзыв на товар в этом приложении.

В личном кабинете в разделе Покупки есть список всех ваших покупок и отказов от товара. Вы можете оставить отзыв и на выкупленные, и на те, от которых отказались.

Если нажать на три точки, откроется меню, в котором надо выбрать пункт «Написать отзыв».

Функция написания отзыва есть и в карточке купленного товара. Под каждым товаром есть строка со средней оценкой товара и количеством отзывов, нужно нажать на количество отзывов.

Откроются все отзывы (если они есть), а внизу фиолетовый прямоугольник, на котором написано «Оставить отзыв», нажимаете на него.

В поле для написания отзыва ставите оценку (количество звёзд), пишете комментарий, прикрепляете по желанию фото, выбираете видимость отзыва (всем или «не отображать в профайле), нажимаете «Отправить отзыв».

После этого редактировать нельзя, дополнять нельзя, можно только удалить, но повторно написать отзыв уже нельзя, поэтому обдумайте перед отправкой, а ещё лучше оставьте отзыв после пользования товаром, а не сразу после получения.

Интернет - магазин Вайлдберис с каждым днём существенно расширяет свой ассортимент товаров, и к сожалению, не все из них надлежащего качества. Для этого существует оценка товара, которая измеряется от одного до пяти звёзд и количество отзывов от реальных покупателей.

Для примера мы видим, что на самом первое айфоне рейтинг пять звёзд и он имеет 61 отзыв, что весьма впечатляет. Что касается того, как оставлять отзывы самому, то тут все очень просто.

Для начала мы должны зайти в свой профиль и заказать товар, если вы его не купите сами, то оставить отзыв не получится.

Когда вы получите товар, то вам необходимо зайти в меню своего профиля и найти категорию «Покупки». Как видно на фото, с правой стороны имеются три точки, нажав на которые мы увидим вкладку «написать отзыв». Стоит понимать, что писать нужно максимально честно, что бы помочь другим покупателям.

Здравствуйте.

Те, кто покупают постоянно товары на Вайлдберриз, и хотя бы иногда оставляют отзывы, оказывают огромную пользу прежде всего иным покупателям, а не самому маркетплейсу. Поэтому, те, кто не ленится и честно оставляет свои отзывы - делают доброе дело.

Оставляют отзывы через свой Личный кабинет на самом сайте, предварительно авторизовавшись, либо через моб.приложение.

Если вы заходите на Вайлдберриз через ЛК на сайте, то нужно выбрать раздел "Профиль". Он находится между разделами "Доставка" и "Корзина".

Потом, в "Профиле" выбираете "Покупки" и кликаете на него.

Далее, наводите курсор мышки на сам товар и выбираете "Написать отзыв". И нажать на кнопку "Отправить".

Очень хорошо будет, если вы пролистаете вниз, и дополните свой отзыв, тем, что укажите поставите оценку, укажите цвет, сделаете свой фото и загрузите его.

Отзывы на Вайлдберриз очень помогают, реальные фото покупателей иногда намного информативнее, чем официальные фотографии, поэтому те, кто оставляет отзывы - большие молодцы.

Оставить отзыв о товаре несложно. Написать можно только о тех товарах, что покупал сам именно в этом магазине. Чтобы написать отзыв, можно зайти в раздел "Покупки" в личном кабинете или просто кликнуть раздел "Доставка" на панели вверху. Откроется страница с последними купленными товарами. Если курсор мыши навести на конкретный товар, появится рамка "Написать отзыв":

Необходимо нажать и тогда откроется страница с формой для написания отзыва для этого конкретного товара.

Можно будет сразу выбрать количество звездочек - от одной до пяти.

Далее в поле ввести текст.

Если нажать на значок с фотоаппаратом, можно будет загрузить свои фотографии, которые очень помогут другим покупателям.

Далее нажать "Отправить", через некоторое время он появится на сайте, если будет соответствовать правилам.

Отзывы иногда очень помогают выбрать товар в интернет - магазинах.

Особенно важно знать маломерит одежда или большемерит, как работает тот или прибор и многое другое.

Правда отзывы могут быть накрученными, важно выделить настоящие отзывы о товаре.

Поэтому после покупки тоже желательно написать отзыв, помочь другим покупателям, рассказать о покупке.

Отзыв можно написать на сайте или в приложение мобильном.

Зайти в свой "профиль", дальше в "покупки", выбрать товар о котором написать отзыв хотите и нажать "написать отзыв".

Написать отзыв, указать параметры, желательно прикрепить фотографии, поставить оценку и нажать "отправить".

Отзывы покупателей скажут гораздо больше о товаре, нежели сухой комментарий продавца. Необходимо помнить, что на Ягодках (Вайлдберриз после ребрендинга) можно оставить отзыв только на товар который вы покупали.

В веб версии это выглядит так:

  • главная страница
  • профиль
  • покупки

Найдите в списке своих покупок товар на который вы хотите написать отзыв, при наведении на него мышкой, внизу карты товара появится надпись "написать отзыв".

отзыв вайлдберриз

Нажимаете на нее и пишите отзыв, по желанию можно добавить фотографии. После окончания модерации ваш отзыв станет доступен всем.

Отзывы на Вайлдберриз очень помогают другим покупателям сориентироваться нужен ли им тот или иной товар, или нет. Отзывы я на этом сайте оставляю всегда. Причём пишу честно, что понравилось, а что нет. Написать отзыв легко. Я писала на те товары, которые мною были выкуплены. На те товары, которые вы не покупали на Вайлдберриз система вам не даст написать отзыв. Итак, пошаговая инструкция.

  • Заходим на сайт ВБ.
  • Авторизируемся по коду из телефона.
  • Заходим через свой профиль в раздел «Мои заказы».
  • Выбираем тот, который в статусе выполнен. То есть вы его уже получили.
  • На карточке с товаром прокручиваем страницу вниз до надписи «Написать отзыв».
  • Описываем свои впечатления и при необходимости крепким фото через специальную иконку фотоаппарата.
  • Проверяем правильность написанного и в том числе на ошибки.
  • Жмём кнопку публикации отзыва.

Важное пояснение. Для всех если хотите отзыв написать, то ставите галочку «всем». Далее модераторы проверят ваш отзыв и если все нормально, то вскоре он появится в соответствующем разделе.

В интернет-магазине "Вайлдберриз" продаются товары разных категорий.

При заказе товара нужно быть внимательным, обязательно читать все характеристики, описание, чтобы не ошибиться с выбором. С недавних пор возврат товара в "Вайлдберриз" стал платным.

Немаловажную роль играют при этом реальные отзывы покупателей, их фото в действительности. Не секрет, что товар на фото в интернет-магазине выглядит более выгодно чем в реале.

Отзывы действительно реальные, так как оставить отзыв можно только после того, как Вы купили товар. Только после оплаты и получения покупки, можно зайти в свой личный кабинет в раздел "Покупки", найти нужный товар и написать свой отзыв, поставив при этом оценку.

Перед тем, как купить товар, я всегда внимательно читаю отзывы.

Причем, в первую очередь отрицательные.

По стилю написания можно понять, насколько написано объективно и может ли что-то меня в этом товаре смутить, важны ли для меня все указанные минусы.

Если товар хороший, а продавец еще новый, то неплохо было бы написать отзыв.

Сделать это несложно.

Но нужно понимать, что отзыв может сделать только зарегистрированный на сайте человек и на товар, который был им куплен.

Нужно после авторизации зайти в свои покупки или корзину, выйти там на мои заказы, найти нужную вещь, под описанием будет окно оставить отзыв, жмите туда и пишите, даете звезды. Потом отправить.

На Вайлдберриз можно оставить отзыв о товаре, который вы покупали.

Чтобы это сделать, надо выполнить следующие действия:

1) Заходим в раздел "Покупки".

2) Выбираем товар в истории покупок, на который вы хотите оставить отзыв. Наводим курсив мыши на картинку товара. Увидим вот такую информацию:

3) Нажимаем на "Написать отзыв".

4) После этого откроется новая страница и в низу появится вот такая информация:

5) Ставим оценку, автоматически выставляется 5 звезд, если не согласны, то убавляем.

6) Пишем отзыв, учтите, что максимальное количество символов - 1000.

7) Если у вас есть фотографии, то загружаем их, нажав на "Загрузить фотографию".

8) Если вы хотите, чтобы ваш отзыв был виден всем, оставляем галочку "Всем", если хотите, чтобы отзыв виден был только вам, то галочку ставим на "Только мне".

9) Нажимаем "Отправить", все, отзыв отправлен.

Если Вы приобрели товар и хотите оставить отзыв о товаре нужно сделать следующие действия.

Заходите на главную страницу сайта. Авторизовываетесь. нажимаете на корзину, кнопка находиться с правой стороны сверху

Затем после нажатия Вам открывается следующая страничка с надписью в центре мои заказы

Следующий этап откроет Вам все заказы, которые были сделаны Вами

Нажимаем на номер заказа, появляется информация о товаре в развернутом виде. Внизу под товаром будет строчка оставить отзыв к товару.