Payton Moormeier (Пэйтон). Какая биография, возраст, фото, рост, Инстаграм?

Бархатные лапки [528K] 6 лет назад

Payton Moormeier (Пэйтон Моормиер) биография какая?

Payton Moormeier (Пэйтон Моормиер) сколько лет?

Payton Moormeier (Пэйтон Моормиер) фото где смотреть?

Payton Moormeier (Пэйтон Моормиер) рост какой?

Payton Moormeier (Пэйтон Моормиер) инстаграм какой?

Payton Moormeier (тик ток) есть девушка, с кем встречается?

Payton Moormeier где живет?

Payton Moormeier вк какой?

Hero0987 [0]
Пейтон совсем ещё юн, ему этим летом исполнится семнадцать лет. Но он безумно популярен в тик ток. Об этом говорит число подписчиков, равное почти десяти миллионам.

Живёт парень в Америке, с мамой и сестрой. Учится в школе, у него много друзей. Рост парня 187 см. Популярность пришла внезапно. Сперва он с друзьями снял ролик, который понравился аудитории. А потом его аккаунты стали набирать популярность.

Пейтон парень симпатичный, у него интересная мимика. Неудивительно, что он популярен. Конечно же, он ещё юн для женитьбы, но поклонниц у него много.

К примеру, вот его Инстаграм, и это больше трёх миллионов подписчиков.

Неудивительно, что он хочет стать актером с таким харизмой.
  —  5 лет назад
комментировать

Payton Moormeier родился 28.07.2003 в Калифорнии, США. Это молодой артистичный парень, прославившийся благодаря социальным сетям. Все началось с того, как по совету друга Пэйтон записал на видео то, что умеет и... проснулся знаменитым тиктокером.

Сначала Пэйтон был в группе JrElite, но занялся сольной карьерой. Пэйтон ходит в школу, после которой планирует учиться дальше. Хочет стать актером.

Большинство своих роликов Пэй записывает в машине. У Пэйтона есть сестра Фейт. Родители Крис и Джоанн. Пэй носит золотые украшения и экспериментирует со стилем.

Свой аккаунт в ТикТок зарегистрировал в 2017 году. Прошло немного времени и подписчиков стало больше 3 млн человек. На его Инстаграмм подписано 3.3 млн человек, на Тикток - более 9 млн подписчиков.

Пэй взрослеет, его ролики меняются. А одном из роликов он с мамой, очень трогательное видео получилось.

..

У Пэйтона была девушка, он с ней расстался и скучает. Вообще он очень приятный молодой человек, улыбчивый и доброжелательный.

О Пэйтоне известно, что он любит собак, парфюм от Gucci, его рост 173 см, вес 60 кг. У него бывают перепады настроения, подвержен депрессии. Ему нравятся девушки без макияжа, любимое блюдо - пицца.

..

Инстаграмм.

ТикТок

Ютуб

Payton Moormeier (Пэйтон Моормейер) - это юный тиктокер, он очень популярен, число подписчиков исчисляется в миллионах.

Пэйтон совсем юный, летом ему исполнилось 16 лет, свой День Рождения блоггер празднует 28 июля (родился в 2003 году).

Пэйтон поживает в городе Сент-Мэрис (этот штат Джорждия).

Известно, что маму блоггера зовут Джоан, у Пэйтона есть сестричка по имени Фейт.

Пэйтон очень дружелюбный парень, у него много друзей среди них Джош, Джейден Хосслер, Чейз Хадсон.

Друзья называют Пэйтона - Пэй.

Известно, что ранее Пэйтон выступал в группе "JrElite".

Девушки у Пэйтона нет, его рост - 172 сантиметра.

Есть инстаграм.

Natasha0071 [0]
ну он Мурмайер и ещё он живёт в Северной Каролине, Шарлотт  —  5 лет назад
комментировать

Живёт парень в Америке, с мамой и сестрой. Учится в школе, у него много друзей. Рост парня 173 см. Популярность пришла внезапно. Сперва он с друзьями снял ролик, который понравился аудитории. А потом его аккаунты стали набирать популярность.

Payton Moormeier (Пэйтон Моормиер) - яркий пример того, как люди могут "подняться" в соцсетях: стать популярными и хорошо зарабатывать. Такая популярность как у этого парнишки 16 лет не снилась многим. Родился он в США в штате Джорджия или в Калифорнии по другим источникам в 2003 году.

Пэйтон довольно спортивного телосложения: при росте 1,73 метра он весит 60 кг. Его родители давно в разводе.

Бешеная популярность пришла к нему не сразу. Все началось с обычного видеоролика, который посоветовал ему снять товарищ. Пэйтон всегда отличался артистичностью, поэтому послушался и не прогадал. Но это было не просто как-нибудь снятый ролик, а в хорошей обработке и со спецэффектами.

При такой мега популярности Пэйтон довольно открытый для общения: охотно прогуливается со своими поклонниками. Со своей девушкой он расстался.

По некоторым данным у парня есть небольшие проблемы с психикой. Но может это "злые языки" так говорят, хотя популярность имеет и вторую сторону медали: человек просто перестает сам себе принадлежать.

Его мечта - стать киноактером. Думаю, у него это получится. Опыт съемок есть и большой

Вот ссылка на его Инстаграм.

Payton Moormeier - американский блоггер, фанат социальных сетей и звезда интернета среди подростков.

Дата рождения - 28 июля 2003 года, то есть на сегодняшний день молодому человеку всего 16 лет.

Место рождения - Место - город Сейнт-Мэрис, штат Джорджия (США).

Родители Пайтона уже давно не живут вместе. Кроме него в семье есть еще один ребенок - старшая сестра Фейт.

Рост - 173 см;

Вес - 60 кг.

На данный момент у молодого человека нет девушки, что в принципе не удивительно, ведь он еще очень юн.

Основным местом "творчества" является популярная в наши дня социальная сеть ТикТок, где парень регулярно публикует свои видеоролики.

Стоит отметить, что на сегодняшний день его аудитория позволяет Пайтону не только самореализовываться, но и весьма неплохо зарабатывать на своих видео и публикациях.

Странички Пайтона (Пэйтона) в социальных сетях:

Инстаграм - 3,3 млн. подписчиков;

ТикТок - 9,7 млн. подписчиков;

Ютуб - 832 тыс. подписчиков.

Пэйтон Моормиер является популярным блогером не только в своей стране, но и заграницей. Молодому человеку всего 16 лет, а у него уже более трёх миллионов подписчиков в Инстаграм и более девяти миллионов в приложении тик ток. Пэйтон является гражданином США, вместе со своей семьёй он проживает в Северной Каролине. У молодого человека есть сестра по имени Фейт, по возрасту она старше брата. родители Пэйтона сейчас находятся в разводе и вместе не проживают. Надо сказать что блогер обладает симпатичной внешностью и харизмой, его ролики вызывают улыбку и нравятся подписчикам. Рост Пэйтона 174 сантиметра, в силу своего возраста он не женат, информации про девушку нигде нет, но, думаю, от дефицита внимания со стороны противоположного пола парень не страдает. Среди хобби юноши можно выделить: плавание и посещение спортзала, любимое блюдо - пицца. Инстаграм можно найти тут.

Мой краш Пэйтон [0]
Написано не совсем точно!... Пэйтон Мурмаер родился в Джорджии, А на данный момент живёт в Шарлотт  —  5 лет назад
комментировать

Пэйтон Моормейер молодой шестнадцатилетний парень, который приобрёл свою популярность благодаря ТикТок.

На фотографии приведенной ниже Пэйтон Моормейер.

Число его подписчиков в приложении ТикТок исчисляется миллионами, точнее равно девяти миллионам подписчиков (скоро будет 10).

Пэйтон родился 28 июля в 2003 году в штате Джорджия в городе Сейнт-Мэрис, где молодой человек и проживает на данный момент.

Парень проживает с мамой и сестрой, которую зовут Фейт.

На данный момент девушки у парня нет. Он дружелюбный и позитивный парень.

Рост парня - 173 сантиметра, а вес 60 килограммов.

Найти молодого человека можно в его Инстаграм, конечно, в ТикТок и в Ютубе.

Пэйтон Моормейер.

Псевдоним - payton.

Пэйтон известен благодаря приложению Тик Ток. Подросток совсем еще юный, ему 16 лет. Парень проживает в Америке, но популярен и у нас в России.

Дата рождения: 28.07.2003

Родной город - Калифорния.

По зодиаку - Лев.

Параметры: при весе 60 кг имеет рост 173см (но стоит понимать, что эти данные меняются, парень еще растет).

Вырос в полной семье, да и сестра есть. Но на данный момент родители развелись.

Вот такие личные данные он о себе озвучил:

Парень однажды снял интересное видео по просьбе друга, после чего стал знаменитым. Он достаточно красив, современен, хорошо снимает видеоролики, поэтому и пользуется популярностью у подписчиков.

Страница в Инстаграм.

Тик Ток страничка.

Фото:

Мой краш Пэйтон [0]
Неееееееееееееееееет его родной город: Джорджия!!!!!!!!!!!  —  5 лет назад
комментировать

Payton Moormeier (Пэйтон Моормейер) прославился в первую очередь благодаря социальным сетям, а именно ТикТоку. парень любит записывать видео, находясь в автомобиле.

Он родился 28-го июля 2003 года в Калифорнии (Соединенные Штаты Америки), но в некоторых источниках указано, что он родился штате Джорджия.

Ниже представлена его фотография:

У него имеется страница в социальной сети Инстаграм, также у него есть канал на Ютубе (на данный момент у него более 800 тысяч подписчиков).

Если говорить про личную жизнь, то девушки у него пока нет.

По данным СМИ рост Payton Moormeier 173 сантиметра, а вес около шестидесяти килограммов.

Шестнадцатилетний Payton Moormeier звезда американских социальных сетей.

Родился он в 2003 году. Семнадцать исполнится двадцать восьмого июля. Данные о месте его рождения отличаются. В одних публикациях пишут, что родина его штат Джорджия, другие утверждают что родился он в Калифорнии. В данное время живет в Северной Каролине.

Получил известность благодаря публикациям необычных видео в ТикТок. Любит записывать видео, находясь в машине.

Имеет права и свободно водит автомобиль.

О его родителях информации нет. Отец – Крис, мать – Джоанн. Родители в разводе. Есть у парня и старшая сестра, с которой они очень дружны. Ее зовут Фейт.

По знаку зодиака – Лев.

При росте 173 см весит 60 кг.

Парень еще учится в школе. Планирует получить высшее образование.

Мечтает стать актером и сниматься в фильмах.

Парень очень артистичный. У него проколоты уши. Обожает золотые украшения и модную одежду от Gucci.

О том что бы стать знаменитым на просторах соц сетей не задумывался. Решил просто по совету друга записать на видео, то что он умеет. Начинал записывать видео с группой ребят. Придумали себе название «JrElite».

И втянулся, затем решил заниматься сольным творчеством. Его видео привлекают многих своими уникальными спецэффектами на профессиональном уровне.

Одно из его видео набрало более миллиона лайков.

С возрастом его подход к творчеству меняется, отсюда меняется и контент

Пейтон обожает собак. У него есть собака, и часто в своих видео он снимает ее.

Парень подвержен депрессиям. У него часто случаются перепады настроения. Поэтому не удивительно, что он публикует твиты о психических расстройствах.

Любит смотреть видео на Youtube.

Дружен со своими подписчиками. С многими из них встречается, ходит в кино и просто прогуливается.

Любимое блюдо – пицца.

Инстаграм.

ТикТок.

Твиттер.

Youtube.