Какие экзамены нужно сдавать после 9 класса на МЧС?

Бульбозавр [509K] 6 лет назад

Какие экзамены нужно сдавать после 9 класса на МЧС ? Как поступить в МЧС после 9 класса ? Какие экзамены нужно сдавать после 9 класса на МЧСника ?

тэги: мчс
категория: образование

Для выпускников девятых классов имеет три профильных колледжа, это

Конечно , нужно понимать, что в этих колледжах достаточно большой конкурс, ко если есть желания, хорошие результаты ОГЭ и физическая подготовка, то туда вполне можно поступить и там есть как бюджетные, так и платные места.

В этих коледжах имеется семь направлений обучения:

Исходя из выбранной специальности, необходимо хорошо знать такие предметы, как математика, биология, химия, физика и др.

Нужно помнить, что при поступлении абитуриенту нужно будет хорошо пройти испытания, а их два, это

  • по физическому состоянию придется сдавать бег 1 км., челночный бег, прыжки с места в длину и подтягивание на перекладине.
  • психологические тесты (письменно).