Что за музыка из рекламы Беру - Бонусы за каждую покупку- Александр Гудков?

а3 [68.8K] 6 лет назад

Что за песня в рекламе Беру - Бонусы за каждую покупку (Александр Гудков) Россия 2019? В песне есть следующий текст:

Пропали стикеры на скидки, их больше не вернуть...

Забудь о них.

А на Беру бонус с каждой покупки.

Бонус на Беру, Бонус на Беру

В ролике рекламируют бонусную программу онлайн-магазина "Беру". Сюжет ролика состоит в том, что ребёнок испортил стикеры на скидки, его мама огорчилась и вдруг из разных мест кухни начал появляться Александр Гудков и спел ей оптимистичную весёлую песню о бонусах. Песня написана специально для этой рекламы. Исполнили песню Александр Гудков & Cream Soda, название песни "Бонус На Беру". Послушать можно тут:

В данном рекламном ролике мы видим одного из самых популярных юмористов нынешнего времени Александра Гудкова, который в очередной раз удивил и сыграл свою роль в рекламе просто на отлично. Ну а что касается песни, которая звучит в ролике, то это совместный дуэт Гудкова и группы "Cream Soda", которая также в нынешнее время, как говорится, в тренде, а композиция так и называется "Бонус на беру", ведь она была специально создана для данной рекламы, то есть тут решили создать её специально, а не брать уже готовую и делать ремикс, то есть пошли более сложным путём, но оно того стоило, ведь реклама сейчас весьма популярна, а это значит что силы и время были потрачены не впустую.

Каждый день мы смотрим новую рекламу по телевизору и подчас она бывает очень забавной. Александр Гудков снялся в этой рекламе и у него интересный образ получился.

Видео о бонусах и программе лояльности.

фото

Гудков выступил в рекламе в нескольких образах, молодая мамочка были в роли героини ролика.

Она видит, что ребенок разрисовал и испортил страницы с наклейками, то появляется герой Гудкова с группой и предлагает маме скачать приложение от маркетплейса.

Музыку для рекламного ролика писали друзья Гудкова, это композиторы Дмитрий Нова и Илья Гадаев. Они из группы Cream Soda. Они и исполняли песню вместе с Александром, а название музыкальной композиции - Бонус на беру.

Забавная реклама "Бонус на Беру", которая рекламирует интернет магазин "Беру", чудо как хороша, благодаря участию в ней бесподобного юмориста Дмитрия Гудкова.

Думаю, покупателей она этому магазину точно прибавила совсем немало.

Что же касается музыки, которая звучит в рекламе, хочу заметить, что эта музыка и песенка сочинена специально для этой рекламы.

Мы слышим в этой рекламе совместный дуэт Гудкова и группы ", которая также в нынешнее время процветает.

Вот инстаграм этой группы, кому интересно, может зайти по этой ссылке, почитать о ней и посмотреть фото.https://www.in­stagram.com/creamsoda­music/

Рекламу "Бонус Беру" от компании Беру довольно часто показывают по телевидению в настоящий момент. В данной рекламе главную роль сыграл известный шоумен, актер Александр Гудков. Причем он сыграл сразу несколько ролей в данной рекламе.

Теперь про песню, о которой идет речь в данной рекламе. Могу сказать, что данная песня написана специально для данной рекламы. Саму песню написал Александр Гудков и группа "Cream Soda".

Музыка из рекламы Беру - Бонусы за каждую покупку исполняет Александр Гудков& Cream Soda. А песня называется "Бонус На Беру". Прикольная реклама о бонусах и программе лояльности. Вышло весело о серьезном.