Проект "Мой класс и моя школа" 1 класс окружающий мир, цели и задачи какие?

Эления [449K] 5 лет назад

Прошу не путать с вопросом "как сделать проект" - здесь "как обозначить задачи проекта"

Проект "Мой класс и моя школа" 1 класс окружающий мир, цели и задачи как обозначить, что написать?

Проект "Мой класс и моя школа", цель и задачи?

Для проекта "Мой класс и моя школа" в первом классе можно выбрать такие с задачи. Как и в любом проекте одна из главных задач это сбор информации (имена одноклассников, фото, возраст и т.д.).

Далее, работа с этой информацией (упорядочение, распределение). Еще одна задача, это выбор формы проекта (эскиз, презентация или текст с фото, буклет или видео).

Оформление - еще одна важная задача для проектов.

Представление или публикация проекта - завершающая задача.