Как работает гипермаркет Лента в новогодние праздники 2020 года?

yurko78 [211K] 6 лет назад

Гипермаркет "Лента" очень большой и работает во многих городах РФ. Соответственно людей интересует как будет работать этот магазин в рождественские каникулы. Перед Новым годом, в последний день, рабочее время сокращается и гипермаркеты работают до 21:00 (9 вечера). Посоветую не ждать этого дня чтобы закупиться необходимым, лучше заранее, а то тех же очередей в кассу не избежите. В первый день Нового года "Лента" тоже откроет свои двери своим посетителям, что радует, но не с 8 утра, как обычно, а на 2 часа позже, то есть с 10 утра. Со 2 января и далее уже "Лента" будет в обычном режиме работать. Его можно узнать на сайте "Лента" выбрав свой город.

система выбрала этот ответ лучшим

Гипермаркет "Лента" в этом году, двадцать пятого октября, будет праздновать свой двадцати пятилетний юбилей. Хотя первый магазин был открыт 26 лет назад, но тогда это был просто склад. А вот как супер сеть магазинов компания существует с 1999 года.

За эти годы сыскала себе репутацию отличного супермаркета, обзавелась постоянными клиентами.

Сюда идут за покупками всей семьей по будням и выходным.

А уж на праздники, непременно.

И Новый год не станет исключением.

Здесь можно приобрести любой товар, включая продукты питания, праздничные игрушки, сувениры и технику. Для постоянных клиентов существуют акции, спец цены, скидки. В кондитерском цехе можно прикупить вкусный пирог.

Обычный рабочий день в "Ленте" заканчивается в 23:00. Тридцать первого декабря рабочий день будет сокращен до 21:00 часа.

Первого января, несмотря на праздник, супермаркет не может позволить себе такую роскошь, как отдых. Единственная привилегия для персонала та, что начнет он работу не с в 8-00, а позже с 10:00. Те, кто проснулся после Новогодней ночи, может вновь прийти за покупками.

Второго января супермаркет вступает в свой обычный график.

Лучше заранее осведомиться, как и какие гипермаркеты работают или не работают на новогодние праздники, чтобы потом не искать, не обегать все их. В предновогодний день может не хватить продуктов, срочно придется найти какой-то работающий магазин. Или приобрести презент, игрушку, сувенир, - тоже можно в "Ленте".

Узнать график работы можно уже сейчас, это позволит быть в курсе, когда открыты местные магазины. "Лента" заранее информирует покупателей, какой график работы.

"Лента" - гипермаркеты в последний день уходящего 2019-го года будут открыты до 21.00. Так что, надо успеть до этого времени сделать необходимые покупки.

Что касается новогодних каникул, то магазины этой фирмы открыты ежедневно с 10.00 каждый день, начиная с первого января 2020 года.

Я предпочитаю все покупать заранее, чтобы запастись всем необходимым на длительные выходные. В последний день уходящего года большинство магазинов работает по расписанию сокращенного дня, да и народу в этот день слишком много, очереди большие. Не очень люблю посещать магазины в этот период. Все же, если срочно нужно что-то купить, то в гипермакеты Лента нужно успеть сходить до 21:00 31-го декабря. В этот день гипермаркеты будут работать до девяти вечера. Первого числа Лента уже будет работать, но рабочий день у сотрудников начнется с 10-ти утра (а не с 8-ми). Так что, первого числа вполне можно будет прикупить все необходимое В Ленте. А со второго января магазины будут работать в привычном режиме по обычному расписанию.

Те люди, которые часто покупают продукты и другие товары в магазинах именно торговой сети "Лента" должны знать расписание магазинов в предновогодние и новогодние дни 2019-2020 года. Многие продукты к Новому году мы покупаем в последний день уходящего года, так вот 31 декабря 2019 года "Лента" будет работать до 21.00 час., то есть закроется раньше обычного, это обязательно нужно знать и помнить, чтобы не прийти и не увидеть закрытые двери магазина. 1 января 2020 года магазины "Лента" будут работать, но откроются немного позднее - в 10.00 час. утра. Со 2 января 2020 года работать магазины торговой сети "Лента" начнут уже в обычном для себя режиме.

Магазины сети "Лента" посещает большое количество покупателей каждый день, в этих магазинах большой ассортимент, выгодные предложения, часто проходят различные акции.

В новогодние праздники 2020 года график "Ленты" немного изменится, это следует учитывать, если вы делаете покупки именно в этом магазине, особенно, если вы собрались делать покупки в новогодние праздники.

31 декабря 2019 года "Лента" будет работать до 21:00.

1 января 2020 года магазины "Лента" откроются с 10:00 (следует сказать, что "Лента" первого января откроется раньше других супермаркетов).

Ну а со второго января 2020 "Лента" заработает в своем обычном рабочем графике.

Гипермаркеты Лента есть во многих городах России и пользуются огромным спросом у покупателей.

График работы гипермаркетов Лента на новогодние праздники претерпит небольшие изменения.

В последний день уходящего года, 31 декабря 2019 года в магазинах Лента сокращённый рабочий день, до 21:00.

Первый день нового года, 1 января 2020 года, магазины откроют свои двери с 10:00.

Никаких других изменений в графике работы на новогодние каникулы не предвидится.

В новогодние праздники все хотят отдыхать и праздновать Новый год. Сотрудники гипермаркета "Лента" не исключение. Но им не очень повезло. Многие люди оставляют покупку продуктов и подарков на последний день, то есть на тридцать первое декабря.

31 декабря 2019 гипермаркет "Лента" будет работать с 8:00 до 21:00. 1 января 2020 года гипермаркет будет работать с 10:00 до 23:00. А со 2 января уже будет работать как обычно с 08:00 до 23:00.

Что касается магазина "Лента", то он в новогодние праздники работает. 31 декабря 2019 года магазин будет работать с 8:00 до 21:00, 1 января 2019 - с 10:00 до 23:00, а вот уже со 2 января 2019 года Лента будет работать по старому графику - то есть с 8:00 до 23:00.

Лента - один из любимых моих супермаркетов.

Расписание работы в новогодние праздники Ленты уже составлено.

31 января уходящего года - до 21.00.

1 января Лента откроет для нас свои двери в 10.00. Далее все новогодние каникулы Лента работает в обычном режиме.