Что за бренд одежды с всадником?

Viridi [159K] 6 лет назад

Что за бренд одежды с всадником?

Как называется бренд с всадником?

Это не просто всадник, который восседает на лошади, а это спортсмен, который играет в игру такую - поло. Одежда с лошадью и всадником выпускается, как оказывается, двумя, с мировым именем, брендами (причем оба из Штатов), вот их логотипы:

Исходя из прикрепленного фото к вопросу, можно сказать, что фирма одежды с лошадью и всадником будет не кто иная, как - Polo Ralph Lauren (цены на оригинальный товар еще те - дорогие, это все относится к люксовому диапазону), поскольку всадник тут один. Интересно, но между этими двумя компаниями долгое время тяжбы судебные были, ведь логотипы не всегда большие и зачастую их можно и спутать - каждый хотел неповторимости и четкой узнаваемости. Но, все так и осталось, тем более, что U.S. Polo Assn. (вторая фирма) работает в совсем другом ценовом (среднем) диапазоне.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Всадник на коне с палкой, на конце которой типа молоточек, который зовут клюшкой, это фигура из спортивного мира, верхом на лошадях играют в конное поло, загоняя в ворота соперника мячики вот этой палкой)

Для спорта характерен подбор одежды под его виды, чтобы было удобно игрокам показывать результаты, и были изобретены рубашки, похожие на футболки, которые стали носить название поло.

Поэтому эмблема игрока поло на рубашке поло совершенно логична. Но купить поло не всем по зарплате именно оригинальное, с данной эмблемой, и свежую новинку, там цены где-то к 10 000 рублей, есть и чуть меньше, а по скидке и за 2000 можно отыскать.

Бренд, который стал выпускать такое, носит название Polo Ralph Lauren.

Некий Ральф Лифшиц (белорусский еврей, сын иммигрантов), в далеком 1967 году, находит инвестора и открывает фирму Polo Fashion. А через пару лет в 1969, он подготовил коллекцию мужской одежды, именно с таким логотипом, как на фото под вашим вопросом, где изображен всадник на лошади. И называет этот бренд своим именем, и измененной с Лифшиц на Lauren фамилией. Звучит и пишется это так - Polo Ralph Lauren.

Его коллекция мужской элегантной и одновременно спортивной одежды приглянулась многим.

Ralph Lauren присуждают награды. Далее начинаю производить и женскую одежду.

Вещи отличного качества, удобные, практично, хорошо выглядят.

Производство все время расширяется.

Появились женские и мужские парфюмы.

Мне приходилось выяснять, что это за картинка, обычно расположена на груди мужского свитера, связанного достаточно плотно жгутами или двойной резинкой.

Это такой логотип одежды с всадником на лошади, которая достаточно дорогая и относится к люксовой. Используют такую одежду для игры в поло, которая заключается в том, что всадник на лошади играет клюшкой. Наиболее лёгкий вариант, летний, представлен на снимке к вопросу.

Добавлю, что это американская фирма, мне приходилось использовать вещи с брендом данной фирмы. Могу подтвердить качество. Самое замечательное, что это 100% хлопок, хороши для занятий спортом.

Мужская рубашка поло Polo Ralph Lauren стоит около десяти тысяч рублей.

Одежду, на которой изображён логотип с всадником, играющим в поло, по праву можно отнести к категории люкс. В самом начале своего появления, а это 1966 год, небольшое предприятие производило исключительно галстуки с данным логотипом. Основателем бренда является Ральф Лорен. В 1971 году коллекция пополняется женской одеждой, а также спортивными рубашками в довольно богатой цветовой палитре. Сейчас под этим логотипом выпускают довольно большой ассортимент продукции: женская и мужская одежда, аксессуары и обувь. Особенно мне нравится парфюмерия этой марки, хотя цены там тоже не из дешёвых. Название бренда Polo Ralph Lauren.

Бренд с таким логотипом называется U.S.Polo. Вещи достаточно качественные.