Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Это не просто всадник, который восседает на лошади, а это спортсмен, который играет в игру такую - поло. Одежда с лошадью и всадником выпускается, как оказывается, двумя, с мировым именем, брендами (причем оба из Штатов), вот их логотипы:
Исходя из прикрепленного фото к вопросу, можно сказать, что фирма одежды с лошадью и всадником будет не кто иная, как - Polo Ralph Lauren (цены на оригинальный товар еще те - дорогие, это все относится к люксовому диапазону), поскольку всадник тут один. Интересно, но между этими двумя компаниями долгое время тяжбы судебные были, ведь логотипы не всегда большие и зачастую их можно и спутать - каждый хотел неповторимости и четкой узнаваемости. Но, все так и осталось, тем более, что U.S. Polo Assn. (вторая фирма) работает в совсем другом ценовом (среднем) диапазоне.
Всадник на коне с палкой, на конце которой типа молоточек, который зовут клюшкой, это фигура из спортивного мира, верхом на лошадях играют в конное поло, загоняя в ворота соперника мячики вот этой палкой)
Для спорта характерен подбор одежды под его виды, чтобы было удобно игрокам показывать результаты, и были изобретены рубашки, похожие на футболки, которые стали носить название поло.
Поэтому эмблема игрока поло на рубашке поло совершенно логична. Но купить поло не всем по зарплате именно оригинальное, с данной эмблемой, и свежую новинку, там цены где-то к 10 000 рублей, есть и чуть меньше, а по скидке и за 2000 можно отыскать.
Бренд, который стал выпускать такое, носит название Polo Ralph Lauren.
Некий Ральф Лифшиц (белорусский еврей, сын иммигрантов), в далеком 1967 году, находит инвестора и открывает фирму Polo Fashion. А через пару лет в 1969, он подготовил коллекцию мужской одежды, именно с таким логотипом, как на фото под вашим вопросом, где изображен всадник на лошади. И называет этот бренд своим именем, и измененной с Лифшиц на Lauren фамилией. Звучит и пишется это так - Polo Ralph Lauren.
Его коллекция мужской элегантной и одновременно спортивной одежды приглянулась многим.
Ralph Lauren присуждают награды. Далее начинаю производить и женскую одежду.
Вещи отличного качества, удобные, практично, хорошо выглядят.
Мне приходилось выяснять, что это за картинка, обычно расположена на груди мужского свитера, связанного достаточно плотно жгутами или двойной резинкой.
Это такой логотип одежды с всадником на лошади, которая достаточно дорогая и относится к люксовой. Используют такую одежду для игры в поло, которая заключается в том, что всадник на лошади играет клюшкой. Наиболее лёгкий вариант, летний, представлен на снимке к вопросу.
Добавлю, что это американская фирма, мне приходилось использовать вещи с брендом данной фирмы. Могу подтвердить качество. Самое замечательное, что это 100% хлопок, хороши для занятий спортом.
Мужская рубашка поло Polo Ralph Lauren стоит около десяти тысяч рублей.
Одежду, на которой изображён логотип с всадником, играющим в поло, по праву можно отнести к категории люкс. В самом начале своего появления, а это 1966 год, небольшое предприятие производило исключительно галстуки с данным логотипом. Основателем бренда является Ральф Лорен. В 1971 году коллекция пополняется женской одеждой, а также спортивными рубашками в довольно богатой цветовой палитре. Сейчас под этим логотипом выпускают довольно большой ассортимент продукции: женская и мужская одежда, аксессуары и обувь. Особенно мне нравится парфюмерия этой марки, хотя цены там тоже не из дешёвых. Название бренда Polo Ralph Lauren.