Конечно возможно, что Виталий Кличко и выезжал куда то с Украины 3 августа 2019 года. Это была суббота, выходной, а братья Кличко ребята не бедные, могут себе позволить на выходные и за границу съездить отдохнуть.
Виталий Кличко сейчас в Украине, в городе Киеве. Во всяком случае 13 октября 2019 года он выступал на украинском телеканале "112 Украина" в телевизионной передаче "Мага".
Лично мне очень понравилась фраза, которую сказал Виталий Кличко в этой передаче: -

14 октября 2019 года Виталий Кличко выступил на телеканале "Футбол 1". Поздравил сборную команду Украины с победой над сборной Португалии.

На страницах интернет портала "Слово и дело", Виталий Кличко опубликовал информацию о том, что планирует открыть в августе 2020 года частный детский сад на улице Радунская, что на Троещине в Киеве.