Кто такая Натали Сычевская? Какая биография, социальные сети, фото?

Simple Ein [268K] 6 лет назад

Натали Сычевская: ютуб, инстаграм, в контакте?

Натали Сычевская - популярный инстаграм блогер, на канале которой насчитывается более 650 тысяч подписчиков.

Натали родилась на Чукотке 5 ноября 1994 года.

С детства девушка хотела связать свою жизнь с театром. Наталия не отличалась успехами в учебе. После поступления в ВУЗ она бросила вышку на втором курсе.

Наталия решила развиваться, как творческая личность. Она снялась в нескольких российских фильмах, вела развлекательную программу.

Сейчас девушка активно работает над своих аккаунтов в инстаграм. Она снимает смешные вайны.

Натали Сычевская встречается с Янисом Греком, участником ютуб канала "Команда А". Их совместные фото можно наблюдать на их личных страничках.

Натали Сычевская в социальных сетях: инстаграм, в контакте, канал ютуб.