Почему женщины забыли, что такое ждать мужчину?

Nevill71 [18.5K] 7 лет назад

Да не только мужчину...

Почему люди забыли, что такое «ждать» вообще? (тратить время на «терпение» (и то, только на уровне тела...потому что, по-моему, на уровне души такого понятия («терпеть») даже не существует.Тело «терпит», потому что услышало, что прокричал «мир», и поверило в это...Теперь человеку «тяжело»...тяжело избавиться от слов «мира» в себе...его тело в них «растворилось». И поэтому человек уже не обладает «самоконтролем»...ег­о ведет подсознание тела, которое стало частью «мира» (может, этого никто и не заметил толком...потому что подсознание человека делает все «втихую»)...

«Мир» кричит: спеши! жизнь одна...не оглядывайся, не трать время на чепуху (даже если ты состоишь из этой «чепухи»)...успей «насладиться» жизнью...не углубляйся...если «что-то не так», бросай! Некогда...

Вот и некогда ждать друг друга... Жизнь-то одна...чего сидеть, грустить и ждать?! Все можно получить и прямо сейчас же взять! (только, что взять? и так быстро?фантик?...до начинки все равно не дойдешь, потому что некогда тратить время на «лишнюю чупуху в виде разворота фантика»...а успеешь зацепить только «пыль с фантика»)...

Вот и «ценность» действа «ждать»...

Ай, и подумать некогда...не то, что ждать!

Женщины не забыли, они это очень хорошо помнят. Просто у них перед глазами достаточно примеров, когда ждала - ждала умница и красавица принца своего из разлуки... А оказалась, в итоге, у разбитого корыта... Иногда и не так все печально, возвращается к ней принц, только опять же неприятно женщине узнать, что он в разлуке не совсем так, как она, хранил ей верность...допускал отклонения от верности.

К тому же совершенно правильно женщина считает, что если мужчина сейчас не делает каких-то решительных шагов, то и потом он их тем более не сделает.

Пока мужчина решает свои дела - у женщины уходит время, уходят хорошие возможности.

Забыли, это вы хорошо сказали. Забыли не только ждать, забыли что надо ещё и детей настроить на это ожидание. Забыли, так как при встрече мужчина не показывает особой радости от встречи, мужчинам важнее встретиться с друзьями, со своими родителями, а уже потом, на ночь глядя, мужчина вспоминает про женщину.И получается, что женщина видит мужчину только ночью, но и то в это время она не может поделиться с ним теми проблемами, которые произошли за время его отсутствия.Не успевает рассказать все те новости, которые женщина считает важными, так как мужчина отмахивается от слов и говорит, что выслушает её потом.Вот и получается, что ждала , ждала, а радости особой нет.