Кто такой King dm?

Нэпейшни [23.5K] 6 лет назад

Чем занимается Kingdm? Сколько лет King dm?

Популярный гейм-блогер, ведущий канала на ютубе (ссылка),

известный в сети под творческим псевдонимом King dm (Кинг дм, Король дм)

в реале носит имя Давид, судя по информации в соцсетях, ему двадцать один год,

родился восемнадцатого декабря 1999 года, живёт в городе Тбилиси,

его страничку в социальной сети ВКонтакте можно найти по этой ссылке.

система выбрала этот ответ лучшим

Это популярный блоггер, который проживает в Тбилиси, его настоящее имя Давид, ему 22 года.

Его страничка вКонтакте здесь.

В инстаграм здесь

Ютуб канал здесь.

К сожалению, свою личную жизнь он скрывает и обычно ведет свои видео в маске.