Не так давно ученые решили разобраться с тем, что такое кофе вообще и какие полезные компоненты находятся в его составе, в итоге им даже удалось найти в нем лекарства, и содержится в нем лекарство, которое помогает человеку бороться с раком простаты.
Значит кофе очень актуально в употреблении для мужчин, которые явно могут пострадать от столь серьезного недуга.
Нашли же данное лекарство в кофеине ученые-биологи из Японии, при этом оно якобы оказывает положительное воздействие на раковые клетки и останавливает их развитие в организме человека, поведали же об этом всему миру они на научной конференции, на которой собрались ученые со всего мира и проходила она в Барселоне, новость же эта довольно старая, и стала известна миру еще в начале 2019 года, и до сих пор будоражит умы некоторых людей.
Кофе и лекарство, весьма занятно.