Словоед 796 уровень - ответы к игре ВКонтакте. Что за слово на 4 картинках?

K o t o v [86.6K] 13 лет назад

Словоед 796 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте

текст при наведении

Что за слово на 4 картинках в 796 уровне игры Словоед?

На первой картинке изображен пистолет на бензозаправке для заправки автомобиля бензином, на второй картинке наколка, которую набивают пистолетом, на третьей велосипедистам дают старт из стартового пистолета, и на четвертой - ковбои с пистолетами. Слово - пистолет.

система выбрала этот ответ лучшим

На 793 уровне игры ВКонтакте "Словоед" загадано слово ПИСТОЛЕТ. Можно проверить правильно ли это:

  • На первой картинке изображен мужчина с пистолетом, которые находятся на бензоколонке и с помощь которого в автомобиль заливают бензин.
  • На второй картинке изображена неизвестно как связанная со словом пистолет (а может это только мне неизвестно) девушка с татуировкой на плече
  • На третьей картинке - слева человек с пистолетом, без которого не обходится ни одна гонка.
  • И наконец на четвёртой картинке изображён три мужчины и у мужчины посередине пистолет в кобуре.

Итак, после проверки становится ясно, что слово, которое связывает эти картинки - это ПИСТОЛЕТ.

Ascendent [2.4K]
Не 793, а 796.  —  12 лет назад
комментировать

На семьсот девяносто шестом уровне игры зашифровано в картинках слово «ПИСТОЛЕТ».

На первом изображении мы видим заправку автомобиля, в крышку бензобака вставлен заправочный пистолет.

На втором снимке татуированный молодой человек. Татуировку часто набивают с помощью специального пистолета.

На третьем – велогонщики отправляются в путь после выстрела стартера из стартового пистолета.

На последнем – шерифы «дикого запада». У одного из представителей закона на снимке виден пистолет в кобуре.

Здравствуйте! Ответом на семь сот девяносто шестой вопрос будет слово пистолет .

Пистолет - орудие.

Подскажет нам это слово четыре картинки.

Картинки первая : пистолет которым за проявляют машины .

Картинка вторая : пистолет наводили татуировку.

Картинка третья : пистолет на соревнованиях.

Картинка четвёртая : три мужчины с пистолетами.

Слово подходит по количеству букв и по их содержанию.

Всем спасибо за внимание !

На мой взгляд, в данной головоломке в игре СЛОВОЕД "4 фотки 1 слово" фотоснимки, если очень внимательно посмотреть, то сразу можно провести логическое обоснование и найти верный ответ. Этим словом будет конечно же ПИСТОЛЕТ.

Таким образом, все эти фотоснимки конечно же ассоциируются со словом ПИСТОЛЕТ которые сразу же наталкивают на данный и единственный ответ.

Желаю всем игрокам удачи в этой увлекательной игре!

Ответ на этот вопрос очевиден, отгадка напрашивается сама собой, когда смотришь на эти фото - это слово ПИСТОЛЕТ.

А 4 фото говорят следующее:

  1. Мужчина наливает из пистолета бензин.
  2. Татуировка набивается с помощью пистолета.
  3. Мужчина дает старт из пистолета.
  4. Бандиты с пистолетами.

Количество букв в слове соответствует количеству, предложенному в задании, каждая из них есть в прилагаемом списке.

Правильным ответом будет являться слово "ПИСТОЛЕТ"

На 1 фото - мужчина на заправке держит заправочный пистолет, на 2 фото - на татуироке изображен пистолет, на 3 фото - стартовым пистолетом подается команда для велосипедистов, на 4 фото - у ковбоя в кабуре имеется пистолет. Это слово просто идеально подходит по количеству букв и их наличию...

Однозначно, все эти четыре фотографии в игре ''Словоед'' на данном уровне может объединять слово ''ПИСТОЛЕТ''.

Задание заставляет задуматься: заправка, наколка, ковбои, старт - не сразу приходит мысль, что общим может быть пистолет.

По имеющимся в наличии буквам слово ''ПИСТОЛЕТ'' подходит.

По-моему, правильный ответ зашифрован на 796-м уровне игры в слове - пистолет.

Пистолетом называют насадку на шланге колонки бензозаправки, у девушки тату с пистолетом, стартовый пистолет в спортивных соревнованиях, группа ковбоев с пистолетами.

Верным ответом в данном задании игры "Словоед" будет слово "ПИСТОЛЕТ"

Все четыре картинки так или иначе намекают на это слово и символизируют самые разные пистолеты - пистолет бензоколонки, пистолет для старта, татуировки тоже делают пистолетом

текст при наведении

ПИСТОЛЕТ! Это слово является ответом к зашифрованному на картинках заданию, слово подходит по количеству букв в клеточках и буквы есть в предложенном списке букв этого задания. Пистолет на заправке подсказал.