Как раскрутить интернет магазин из садовода?

МАРИШКА2015 [18.5K] 6 лет назад

Здравствуйте. Как раскрутить интернет магазин из садовода? Я допустим работаю так выкладываю вещи с ценой и размерами,доставка почтой. Уже почти полгода по нулю. Допустим я так делаю через посредника его процент,200 мне,350 к отправке по почте,100 р пакет и все. Работаю по заказу. Итога нет. И не хочется быть в нуле. У меня магазин одежды,белья,сумок

Что я не так делаю? Какие есть фишки? Что можно сделать? Как набрать живых и активных подписчиков?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов

Реклама,реклама и еще раз реклама ! Сейчас только реклама двигатель торговли,вы должны заинтересовать покупателя какой либо "фишкой"или ценой чуть ниже чем у конкурентов,хотя бы на 5 рублей.И стараться продавать в сети ориентируясь на оптовых(хотя бы мелких) покупателей,с небольших городков в удалении от мегаполисов и крупных городов ,где очень много конкурентов.А в глубинках есть магазинчики которые бы брали для своих торговых точек.Так как им иногда выгоднее заказать по почте, чем ехать в крупный город за каким либо отдельным товаром.Сейчас бензин дороже обходится, чем наценка,"накрутка" на товар .Побольше рекламы именно в небольших городках.А подписчиков наверно кроме соцсетей, лучше заинтересовать также и на ютубе,сделайте смешной ролик с вашим товаром или магазинчиком.

система выбрала этот ответ лучшим

Закажите на бирже фриланса арбитраж трафика на свой магазин. Или настройку Яндекс директа или Гугл адвордс. Договаривайтесь на оплату за подтвержденные лиды. То есть если клиент оплатил товар, либо подписался, совершил нужное вам действие, только тогда вы платите. Но это если арбитраж. Если настраивать будут контекстную рекламу, то оплата фиксированная. Здесь есть свои плюсы: если настроят грамотно, реклама будет буквально преследовать людей, которые интересовались товарами вашей ниши.

В вашем случае есть платные и бесплатные способы. Из платных можно сделать задание на буксах. Поисковый запрос из текста на сайте, и пару переходов по товарам, такое задание будут выполнять копеек за 40. Для этого в ИМ должно быть много качественных сео портянок, они стоят на бирже фриланса от 15 рублей за 1000 знаков. Ну а бесплатно можно выложить пару интересных роликов на Ютуб, обязательно в описании вставить ссылку на ваш ИМ.

МАРИШКА2015 [18.5K]
Вообщем сделать рекламу бартером у блогеров  —  6 лет назад
Алек Журбин 74 [13K]
Просто разместить на своём канале видео типа "Как продлить срок службы куртки в 5 раз" Это интересно, просмотры пойдут, а внизу ссылка на ИМ. А вообще, специфика одежды такова, что её сложно продать онлайн: надо примерять.  —  6 лет назад
комментировать

Либо в контакте группу делать, либо на сайте СП становиться организатором. Это самые оптимальные варианты. Но ВК еще подписчиков набрать надо, а в СП вполне возможно уже есть такая закупка. У нас в городе на всех сайтах СП есть закупки из Садовода. Людям там удобнее покупать. Все прозрачно.

МАРИШКА2015 [18.5K]
Что такое сп?  —  6 лет назад
Натальянка [1.3K]
Совместные покупки. Сейчас в каждом городе есть такие сайты. Там организаторы ведут закупки напрямую от производителей или интернет-магазинов. Берут процент до 20%. Участники делают заказ, переводят организатору деньги. Организатор выкупает товар. Доставка делится на всех. Очень выгодно бывает.  —  6 лет назад
комментировать

Может быть вы не те товары продаёте? Почитайте, какие товары с рынка Садовод лучше всего продаются в интеренете - https://zen.yandex.r­u/media/id/5d88aab68­600e100ad99b6ee/kaki­e-tovary-rynka-sadovod-luchshe-vsego-prodaiutsia-v-internete-5e41815603e58b43c5ae­b379