Театр им. Моссовета как добраться от метро? Какое метро рядом, как ближе?

НеЯэто [184K] 7 лет назад

Театр имени Моссовета в Москве схема проезда, адрес?

Театр им Моссовета как добраться от метро?

Какая станция метро ближе?

От какой станции метро удобнее добираться до театра им Моссовета?

Подробное описание или схема, как добраться до театра Моссовета?

Ближайшей станцией метро к театру имени Моссовета который относится к Тверскому району Центрального административного округа является станция "Маяковская" Замоскворецкой линии.

Выйти вам необходимо будет из центра последнего вагона. Воспользуйтесь эскалатором поднявшись по нему, а потом пройдя через пешеходный переход поверните направо. Здание Концертного зала имени Чайковского является тем местом в котором расположен выход из метро.

Когда выйдете из метро вам нужно будет свернуть налево. Затем вы проходите до самого конца здания концертного зала и потом еще необходимо будет пройти через здание театра. Этим театром является театр Сатиры. Обогнув здание этого театра по периметру вы войдете во дворы. С правой стороны от себя вы увидите сад под названием "Аквариум". Вторым зданием располагающимся за театром Сатиры является то которое, относится к Большой Садовой, 16. По этому адресу и располагается театр им. Моссовета.

система выбрала этот ответ лучшим

Государственный академический театр им Моссовета находится в ЦАО Москвы, по улице Большая Садовая, д.16.

Ближе и удобной всего, если пользоваться общественным транспортом, добраться к нему будет от станции метро Маяковская, зеленая ветка, Замоскворецкая линия метрополитена.

Выход 4, первый вагон к центру, по ходу движения поезда к Тверской, Южный вестибюль 2, к Большой Садовой, театрам Сатиры, Моссовета, залу Чайковского

Смотрите ниже схему движения

**

Далее пешком, есть два пути, и оба короткие.

Можно из метро сразу налево, пройти зал Чайковского, театр Сатиры и войти в сад Аквариум. На его территории и расположен театр Моссовета. Пройти внутреннню его часть и выйти к основному входу.

**

Если из метро свернуть направо, тогда двигаться по ходу движения по Тверской.

Оба маршрута занимают около трех минут пешком.

Театр имени Моссовета расположен в Тверском районе Центрального административного округа. Ближайшая станция метро - "Маяковская" Замоскворецкой линии.

Выходить нужно из последнего вагона из центра. поднявшись по эскалатору, в пешеходном переходе свернуть направо. Выход из метро расположен в здании Концертного зала им.Чайковского.

До театра им.Моссовета будет удобнее добираться так: после выхода из метро повернуть налево, пройти до конца здания концертного зала, затем миновать еще одно здание театра, на этот раз Сатиры, обогнуть его по периметру и идти во дворы. Справа будет сад "Аквариум", второе здание после театра Сатиры - это и есть ул. Большая Садовая, 16 - адрес, по которому расположен театр им.Моссовета.

Мой любимый московский театр это театр Сатиры в котором я был уже раз 20. Так же на Арбате бывал в театре Вахтангова. А Ленком не нравится. Театр Моссовета вполне можно посетить. Там неплохая актёрская труппа и если спектакль интересный то можно и сходить. Адрес театра Моссовета- Большая садовая, 16, строение 1. Так получилось, что Театр Моссовета находится как раз за моим любимым Театром Сатиры во дворах. То есть что в Сатиру, что в Моссовет добираться практически одинаково. От метро Маяковская пешком всего 270 метров через сквер знаменитого Сада Аквариум: