Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Сериал "Другие" очень душевный, смотрится он, как говорят "на одном дыхании".
В сериале отличная актерская игра. Девочку по имени Злата сыграла талантливая юная актриса Марта Тимофеева. По сюжету фильма Злате выпадают сложные испытания, но несмотря ни на что, девочка справляется с ними.
Родилась Марта 8 августа 2008 года.
Роль повзрослевшей Златы сыграла актриса Сивацкая Мила. Девушка родилась третьего декабря в 1988 году.
На канале Россия 1 идёт сериал про поколение женщин в котором экстрасенсорные способности передавались от матери дочери. Но у всех героинь очень непростая судьба. Мать маленькой Лиды посадили в тюрьму, девочка воспитывалась в приемной семье. Ее способности передались внучке Вале, но девочку похитили цыгане, дали имя Злата и она воспитывалась в семье цыганского барона.
Роль Златы в детстве исполняет девятилетняя Марта Тимофеева, она так же играет Лиду в детстве. На счету этой юной актрисы уже более сорока ролей. На долю Златы по сюжету выпадает много испытаний, ее похищают бандиты с которыми она расправляется, используя свои способности, всю семью девочки убивают, она попадает в больницу с ранением, потом в детский дом из которого сбегает. Марта прекрасно справляется с такой сложной ролью.
В финальных сериях Злата взрослая, роль играет украинская актриса Мила Сивацкая.
Хороший фильм, на мой взгляд. Смотрим сериал "Другие" всей семьей, жаль идет он у нас допоздна. Девочке Злате, по сюжету фильма, выпала не простая судьба, много опасностей и испытаний. Актриса играющая Злату, хоть и мала, но достаточно талантлива, особенно это заметно, в ценах где нужна точная передача эмоционального состояния Златы.
Играет Злату в детстве играет Марта Тимофеева. Позже, уже во взрослом возрасте, ее играет Сивацкая Мила.
Экстрасенсорика проходит через весь сериал, который показывает целое поколение по женской линии таких людей, которые некоторыми анормальными способностями обладают. Кто в сериале Злата (или Валя)? Это одна и та же девочка, Лидина дочь, которую сначала Валей звали, а потом, когда ее цыгане выкрали, стали называть Златой. Играет ее в сериале 9-ти летняя Тимофеева с интересным именем - Марта. Кстати, родилась она именно 8 августа (когда и ответ верстался), было это в 2009 году, значит ей уже 10-ть лет. Снялась она во множестве фильмов, вот такая необычная девочка. Но, Валю/Злату она играет только в детские годы, повзрослевшую уже играет другая - Савицкая Мила.
В сериале Другие рассказывается про три поколения женщин, обладающих экстрасенсорными возможностями. Действие начинается ещё в 50-е годы прошлого века - старшая из женщин попадает в лагеря, а ее дочь Лида - в приемную семью. В дальнейшем дочь Лиды по имени Валя была похищена цыганами, которые назвали девочку Злата.
Злату, а также Лиду в детстве играет юная Марта Тимофеева. Ей всего 9 лет, но она уже снялась в 39 ролях в различных фильмах и сериалах.
Роль повзрослевшей Златы (Вали) в сериале Другие исполняет актриса с Украины - Мила Сивацкая.
В сериале Другие Злата появляется в разных возрастных категориях:
Маленькой девочкой Варей, которую похитили цыгане и воспитывали в таборе. От них она и получила имя Злата. Её роль сыграла Марта Тимофеева - популярная актриса, за свои 9 лет снявшаяся в 39 фильмах.
Обладающие экстрасенсорными способностями женщины их трех поколений одной семьи стали героинями этой многосерийной киноленты. Младшая из них- Злата в детском возрасте - юная 9-летняя актриса по имени Марта Тимофеева с успехом справилась с этой весьма большой ролью. Лиду, дочь Вали, которая попала в тюрьму, играет эта юная, но с немалым кинематографическим опытом, актриса в первых сериях киноленты. После похищения цыганами Валя получила новое имя -Злата. Это героиня Марты Тимофеевой.
Злату и Лиду (а не Валю) в детстве в данном сериале играет молодая но уже очень опытная актриса Марта Тимофеева (2009 г.р.). И несмотря на "ее малый рост, малый рост" у нее за плечами уже 39 кинопроектов (правда из них пока только 30 уже встретились с большим зрителем). Так что неудивительно, отчего ей так хорошо удается раскрыть образ своей героини.
Главное, чтобы не "зазвездилась", ей еще школу окончить надо...
Злату (Валю) во взрослом возрасте сыграла Мила Сивацкая, актриса из Украины. Злату в детском возрасте сыграла 9-летняя, но очень способная юная актриса, Марта Тимофеева. Действие сериала "Другие" начинается в 50-е годы и рассказывает о женщинах с необычными способностями.