Как пройти 5-6 уровни игры Troll Face Quest Horror 2?

Чосик [232K] 6 лет назад

Прохождение 5, 6 уровня игры Troll Face Quest Horror 2

Как пройти 5, 6 уровень в Тролл Фейс Квест Ужасы 2

На пятом уровне перед нами оказывается человек, который сидит за столом. На столе – блюдо с крышкой. Если нажать на крышку, человек снимет ее и уровень будет сразу провален. Также на столе сидит муха. Если кликнуть на нее, то она начнет летать. Надо нажать на нее пальцем и не удерживая его, перетащить муху на человека. Он сам обратится в большую муху. А после этого уже надо снять крышку. И монстр с удовольствием съест блюдо.

На шестом уровне мы видим мальчика, который сидит с проектором. Если кликнуть на проектор, то начнется фильм и на простыне на стене отобразится монстр. Если нажать на монстра, то он выйдет в комнату и мы проиграем. Поэтому надо сначала включить проектор. И когда монстр появится, снова кликнуть на проектор, чтобы человек высунул свою руку. А теперь уже кликаем на простыне и миссия пройдена.

Ответы на уровни 7-8 - здесь.