Сайт Rusopinion.com платит - какие отзывы?

эднат [80.5K] 7 лет назад

В последнее время появилось сразу несколько сайтов отзывов, удивительно похожих друг на друга.

Кто нибудь работал на сайте Rusopinion.com, какие впечатления, можно ли заработать?

Сайт платит. Уже около полугода работаю там. Платит за факт написания отзыва и за просмотры объекта. Оплата за просмотры начисляется не раз в день, а раз в несколько часов.

Минимальная сумма к выводу составляет 150 рублей. Хоть на сайте и говориться о комиссии, но деньги выводят без ее учета, комиссию с автором не списывают, это я заметила и это приятно.

Да, сайтик не очень популярный и мне совершенно не понятно почему, так как еще ни разу выплату даже не задержали, она проходит четверг-пятница. И баланс обновляется в реальном времени, что очень приятно и хорошо. Попробовать можно, тут платят точно, я проверила, а единственным недостатком считаю то, что это сайт специализированный, писать тут можно о компаниях, сайтах, но не обо всем подряд.

Я там и сейчас работаю. И мне там нравится все. Модератор практически всегда на связи, все возникшие проблемы решает быстро и качественно, объясняет, если что непонятно.

За отзыв длиной более 1200 знаков платят 5 рублей, менее - 4 руб., 300-500 знаков - 2 руб., от 500 до 800 - 3 руб. По-моему, таких расценок вообще больше ни на каком ресурсе нет. За особенно качественные отзывы еще и доплата бывает.

Отдельно платят за просмотры объектов отзывов, если их создали Вы сами. К сожалению, нет оплаты за просмотры отзывов, но это некритично.

Минималка на вывод - всего 150 рублей, осуществляется еженедельно, по четвергам, система берет свою комиссию, я вывожу на Яндекс деньги, это 5% от заказанной суммы. Деньги на счет поступают в тот же день, без задержек. У меня не получается выводить каждую неделю, но дважды в месяц обычно вывожу.

Есть ограничение в объектах отзывов - писать можно только про компании, организации, сайты, интернет-магазины. Ну, как и на всех подобных ресурсах, запрещен копипаст.

Прилагаю скрин своих начислений

Edvagan [23.7K]
просмотры, конечно, копеечные...  —  6 лет назад
комментировать

А меня там заблокировали сразу после регистрации. за что- непонятно, я ведь ничего даже не успел нарушить, даже не начал печатать ни одного отзыва. За что такая немилость- даже не понял. Так что у меня не сложилось с этим сайтом. Если уж они блокируют просто за регистрацию, то представляю, как они блокируют тех, кто пишет отзывы...