Ароматизатор "сливочное масло" - это пищевая добавка, имеющая приятный нежный вкус, является незаменимой при изготовлении многих масложировых продуктов.
С химической точки зрения данное вещество является
Вещество представляет собой жидкость.
Главное назначение всех ароматизаторов - улучшение вкуса и запаха продукта.
Именно благодаря этим качествам вещество нашло широкое применение в пищевой промышленности.
Ароматизатор "сливочное масло" применяют при изготовление следующих продуктов: кондитерских изделий и выпечки, молокосодержащих продуктов, мороженого и жировых продуктов, начинок и кремов, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, наполнителей, соусов и пищеконцентратов, даже для ароматизированных чаев.
Данный продукт считается абсолютно безопасным.