Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
В школьную бытность в моём классе учились две Эли, одна из них Элла, другая Эльвира, но полными именами их редко называли. Чаще всего к ним обращались, как к Элям.
Эля - просклоняем по падежам это красивое имя:
И.п. есть кто? ед. число Эля, мн. число Эли
Род. п. нет кого? ед. число Эли, мн. число Эль
Дат. п. дать кому? ед. число Эле, мн. число Элям
Вин. п. вижу кого? ед. число Элю, мн. число Эль
Тв. п. доволен кем? ед. число Элей, мн. число Элями
Пр.п. думаю о ком? ед. число об Эле, мн. число об Элях.
Возможно, что у кого-то возникнет трудность с изменением имени во мн. числе, в родительном и винительном падежах. Поэтому, стоит обратить внимание на этот момент.
Имя "Эля" - краткая форма нескольких имён - Эльвира, Элеонора, Элла.
Эля - имя собственное, существительное, в единственном числе, имя это женское - она - одушевленное женский род, окончание "я", относится к 1 - му склонению, отвечает на вопрос "Кто?".
Склонение имени Эля в единственном числе:
в именительн. - Эля, вопрос "Кто?",
в родительн. - Эли, вопрос "нет "Кого?",
в дательн. - Эле, вопрос "Кому?",
в винительн. - Элю, вопрос "вижу "Кого?",
в творительн. - Элей, Элею, вопрос "Кем?",
в предложн. - об Эле, вопрос "О ком?".
Если Эля не одна, а их много, то это - Эли - склонение во множественном числе:
Имя - Эля само по себе не существует, это краткая форма имени сразу нескольких имен, в России это чаще всего имена - Эльвира, Эллеонора, Элла, так же может быть - Эльза, Габриэлла, Элизабет, Эвелина, Элинор, Элисия, Элиана, Эльдана, Этэль и другие схожие имена.