Кто такой Сакрамар?

Feather [7K] 7 лет назад

Сакрамар - очередной, популярный видеоблогер. Ведет свой видеоблог на сайте YouTube, имеет на данный момент 15 тысяч подписчиков. В основном снимает видео про политику, философию. Так же ведет стримы, обычно они набирают до 100 человек одновременно.

система выбрала этот ответ лучшим

Сейчас очень много блогеров, часто они называют свои аккаунты своими псевдонимами, либо непонятными названиями.

Сакрамаре - это название, "имя" популярного блогера, стримера.

У него есть канал на Ютубе, количество подписчиков на его канале равен 24 тысяч человек, подписчиков. Вы можете найти его в социальной сети ВКонтакте.

Здесь вы сможете ознакомиться с видеороликами Сакрамаре.

В данном вопросе речь идет о популярном блогере и стримере Сакрамаре.

Если говорить про его канал на Ютубе, то у него более 24 тысяч подписчиков. У него также есть группа в социальной сети ВКонтакте.

В своих видеороликах он поднимает вопросы о политике, философии, обсуждает Алексея Навального.

Информации о нем практически нет, он обычно появляется в маске.

Это псевдоним одного блогера, который на данный момент довольно популярен, по сути он стример, который специализируется на съемках различного видео, которое затем выкладывает на Ютубе.

Стример этот чаще всего ведет именно прямые трансляции, а рассказывает он о политике и о наиболее актуальных проблемах нынешнего времени, подписчиков правда у него не столь много, это не миллионы как у различных Тик-токеров, особенно топовых, ведь подписано на него всего двадцать четыре тысячи человек, что по современным меркам отнюдь не большие цифры, а потому в полной мере назвать его прямо уж популярным будет не совсем правильно, да и сами ролики его я бы не сказал что очень интересны, мне они как-то не особо понравились.

Сакрамар - это блогер и стример. На его ютуб канале не так много подписчиков, да и видео там совсем мало.

Сакрамар часто проводит стримы, иногда делает обзоры. Многие подписчики в восторге от его высказываний, он умеет весьма оригинально шутить, может рассуждать на разные темы, при этом его рассуждения очень оригинальные.

Также многих интересует, как Сакрамар выглядит без маски, но таких фото в сети нет.

На платформе YouTube с 2013 ведет свой видеоблог Сакрамар. В кругах стримеров он весьма популярен, потому что совершенно необычно подает информацию. В своих стиримах он копает под оппозицию, прохаживается по Навальному.Пытается провести расследование про Анатолия Шария, разоблачает ориентацию Зеленского. Отвечает на вопросы по астрономии. Подписчиков у него 15 тыс, но это не предел.

Здесь его Ютуб канал со стримами

Сакрамар - это некий видеоблогер и стример на площадке youtube. На данный момент на его канал подписано 24 тысячи подписчиков, лично я не назвал бы его популярным.

Данный ютубер обычно делает обзоры, но в последнее время больше всего проводит прямые трансляции

Сакромар - это достаточно поплуярный видео блогер, хотя подписчиков у него так уж и много, всего 24 тысячи.

Тематика его видео разная, есть видео на тему политики.

Сакрамар - это, естественно, псевдоним.

Сакрамар - один из популярных в своих кругах видеоблогер, который известен во многом благодаря за свою нестандартную подачу, характер и, как обычно бывает со всеми видеоблогерами, за конфликты. Одним из его известных врагов даже оказался Никита "Кузьма" Гридин!

Участвовал сначала в конференции Убермаргинала, но после вышел и объявил о независимой деятельности на Ютьюбе. Сейчас Сакрамар продолжает проводить свои стримы и обзоры на знаменитых людей. Недавно сделал обзор на девушку Мэддисона Ксюшу Зануду, которая даже ответила на обзор.

В видеохостинге Ютюбе есть блогер Сакрамар. Это естественно не настоящее имя человека, а его псевдоним, мало, кто из блогеров на Ютюбе под своим настоящим именем. Он почему то всегда в маске. Подписчиком на Ютюбе у него свыше 20 тыс. человек. Есть группа ВКонтакте. Он делает на Ютюбе обзоры на разные темы, в основном это политика, обзоры на известных ютюберов.

Сакрамар - это видеоблогер. Так же является стримером. Ведет свою деятельность на площадке "YouTube". У него на канале более 20000 подписчиков.

Конечно же "Сакрамар" - это псевдоним. Сейчас очень популярны подобного рода псевдонимы.