Как обменять 100 бонусов МТС на 100 рублей кэшбека?

Меата [114K] 6 лет назад

Появилась информация, что МТС обменивает 100 бонусов на 100 рублей кэшбека.

Как часто можно делать такой обмен?

До какого числа можно сделать обмен?

Как быстро начисляется кэшбек?

Когда 100 рублей кэшбека будут зачислены на счет телефона?

Оператор "МТС" закрывает свою программу "МТС Бонус" и переводит своих клиентов в "МТС Кэшбэк";

Уже с 3 сентября 2018 года,оператором "МТС" была закрыта программа "МТС Бонус"(перестали зачислять "бонусные баллы" за пользование мобильной связью);

Также прекращено начисление бонусов за использование карт "МТС-Сбербанк" и "МТС-Деньги".

Хотя программа "МТС Бонус" можно сказать уже закрыта, но накопленные вами "бонусные баллы" не сгорели и их можно потратить.

29 ноября 2018 года оператор "МТС" на своём сайте опубликовал новость, об обмене 100 баллов программы "МТС Бонус" на 100 рублей кэшбэка в "МТС Кэшбэк";

Для обмена 100 бонусных балов на 100 рублей нужно зарегистрироваться в программе "Мтс Кэшбек",инструкция и описание здесь;

-Для обмена баллов на рубли нужно отправить (СМС) на номер 4555 с текстом (Бонус 100),вам пришлют в ответ (СМС),где будет указан срок зачисления баллов на ваш счёт в "МТС Кэшбэк".

Есть ещё один способ обмена "бонусных баллов",через сайт "МТС Бонус"(логин и пароль от вашего личного кабинета);

На сайте вам нужно найти вознаграждение с названием "100 рублей кэшбэка МТС Cashback"и нажать "Получить";

Вам как и в первом случае придёт (СМС) со сроком зачисления баллов.

Да внимание!:бонусные баллы на кэшбэк можно зачислить до 26 декабря 2018 года и это можно сделать только один раз.

Меата [114K]
А когда эти 100 рублей придут на счет телефона?  —  6 лет назад
андрей4100 [71.2K]
Накопленный кэшбэк будет автоматически приходить на счёт телефона первого числа каждого месяца,то есть кешбэк декабря поступит на счет телефона 01.01.2019 года.  —  6 лет назад
комментировать

МТС проводит аттракцион невиданной щедрости. 100 баллов в программе Бонус МТС можно обменять на 100 рублей в программе Кэшбек МТС. Сделать это может каждый пользователь один раз и только до 26 декабря 2018 года.

Если вы еще не зарегистрированы в программе Кэшбек МТС, значит самое время. В личном кабинете переходим по ссылке Кэшбек. Она находится в меню.

Вам будет предложено ввести адрес электронной почты. За это МТС подарит еще 15 рублей на счет в программе Кэшбек. Советую это сделать, от рассылки потом можно будет отказаться.

Теперь переходим в программу Бонус МТС. Здесь выбираем пункт Потратить баллы и нажимаем кнопку Каталог.

Обмен 100 бонусов на 100 рублей будет среди новых предложений.

Нажимаем, подтверждаем. Получаем сообщение на телефон с датой зачисления.

115 рублей будут зачислены в программе Кэшбек в течение 4 дней. А 1 января 2019 года эта сумма будет зачислена на счет телефона. Приятный новогодний подарок.

Обменять можно в личном кабинете мобильного приложения или на сайте,кроме этого можно обменять на мелодии и услуги средства связи