Самая красивая девочка Настя Князева стала телеведущей?Что она будет вести?

MTetyana [177K] 6 лет назад

Это так, сейчас ей семь лет и Насте Князевой предложили стать ведущей.

Ее увидят в программе канала СТС Kids там она будет вести музыкальную программу под названием «Тыц-парад».

фото

В декабре месяце 2017 года Настю признал красавицей во всем мире издание The Daily Mail из Великобритании.

Сейчас Настя учится играть на фортепиано, она серьезно увлечена музыкой. Также она является моделью для нескольких мировых брендов.

Ранее Настя не была никогда ведущей, но она уверена, что у нее все получится, она камер не боится и к ним привыкла. У девочки один миллион четыреста тысяч подписчиков в микроблоге. Она востребованная.