Почему паблик ВПШ вконтакте стал БУЗБАЗА ВПШ, Ольга Бузова теперь админ?

Анастасия Валуе [76.8K] 6 лет назад

Популярное сообщество о русском YouTube вконтакте ВПШ 01.11.2018 стало называться БУЗБАЗА ВПШ а в контактах сообщества указана официальная страница Ольги Бузовой. Также большинство постов теперь о ней.

Раньше сообщество вёл Игорь Синяк.

Дело в том что 1 ноября 2018 года популярное сообщество ВПШ решило устроить так называемый день самоуправления.

И для этой роли выбрали уже известную во многих областях шоу бизнеса Ольгу Бузову.

Ольга будет руководить этот день в паблике самостоятельно, выкладывать личные посты от своего имени и своими цитатами, мнениями и реакцией.

Многие подписчики подумали что теперь вместе Игоря Синяка Ольга Бузова останется главной и даже отписались от сообщества, но на самом деле Игорь остается главным и после дня самоуправления всё вернётся в ВПШ в обычное русло.

Таким образом сообщество развлекает своих подписчиков.