Эдвард Бил воевал на Донбассе, это правда или фейк?

Viridi [159K] 6 лет назад

На чьей стороне воевал Эдвард Бил?

В Интернете существует ролик на котором Эдвард Бил якобы в кого стреляет в аэропорту из Донбаса, но никаких других людей не видно и в кого он стреляет так же не видно есть вероятность что это подставной ролик, который называется сарафанным радио для продвижения деятельности артиста. Вот ниже прикладываю видео.

Эдвард Бил воевал на Донбассе - это действительно факт и правда, так как есть неоспоримые доказательства (множество фото, видео, подтверждения от сослуживцев и командира). Большое и подробное расследование со всеми пруфами можно найти в этом ролике.

Так же из ролика мы узнаем, что воевал Эдвард Бил против украинцев, но он не преследовал политических целей, а отправился воевать из интереса и для съемок видео, а так же для заработка денег. Это очевидно из того, что молодой человек сбежал от службы как только начались реальные боевые действия.

На данный момент он полностью отвергает этот факт и называет фейком.