Почему в Красноярске с 01.10.2018 подскочили тарифы на холодную воду и ..?

Кареля Топин [264K] 7 лет назад

Почему в Красноярске с 01.10.2018 года подскочили тарифы на холодную воду и водоотвод?

Коснётся ли это простых жителей ?

Коммунальщики как всегда впереди планеты всей - с 01.10.2018 года подняли тарифы на холодную воду и водоотведение. Так тариф на холодную воду установлен в размере 24 рубля 73 копейки (вместо 21 руб 13 коп). Водоотведение будет стоить 15 руб 74 коп (было 12 руб 72 коп). Тарифы будут действовать до 31 декабря. Однако простых жителей это не коснётся.