Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Мем "Чи да" взяли в оборот у украинского блогера Эдварта Била. Именно он в своих видео приколах, нападает на людей, так как это обычно делают гопники, с фразой "Чи да? чи да или не чи?" Люди теряются и не могут понять, что он от них хочет, а это просто стеб, снимаемый для ютюба. Посмотреть данное видео можно по ссылке.
"Чи да?" недавно появившийся в сети интернет мем. Многие не понимают, что означает данный мем и откуда пошло это выражение. Эту не понятную фразу начали повторять за пранкером Эдвардом Билом. У него это его фирменная фишка. В своих пранках он в образе гопника подходит к незнакомым людям с фразой "чи да или не чи".
Есть несколько версий перевода этого мема. Вырожение "чи да?" в переводе с осетинского значит "кто ты?", вторая версия это то, что "чи да" - это изменённое "ты да", а на украинском "чи" переводится как "или".
У кого есть желание могут посмотреть данное видео здесь.
Пранкером Эдвардом Билом была запущена фраза, словосочетание, которое неожиданно (а может и намеренно) стало мемом.
Фраза "чи да или не чи" это не по-русски, конечно, это некий вопрос в его устах, похож на сленг, потому что звучит по-украински, а обращается с этим он к русским в основном. Как ему кажется, это оригинально или прикольно, на мой взгляд, достаточно вульгарно.
Но шокирует это не всех, именно потому стали повторять и другие молодые люди, но **фирменной фишкой* она является для конкретного пранкера.
Можно посмотреть его видеоролик, только пожалуйста, с осторожностью и извините меня, что даю ссылку на его "шедевр".
Если кто-то еще не знает, где смотреть этот шедевр, чуть ниже дам ссылочку. Шедевр не рекомендуется смотреть людям с нормальным вкусом, с нормальным уровнем интеллекта, людям, не переносящим глупость, пошлость, нецензурную лексику. Если все это к вам не относится, тогда вам сюда.
Канал этого "умника", который зарабатывает популярность отвратительными выходками хулиганскими, щедро присыпанными нецензурной бранью, на ютубе закрыли, потому что не место там таким "пранкерам".
Но видео расползлись по другим каналам и те, кому такое нравится, кому такое смешно, могут посмотреть одно из них вот тут, например.
Интернет мем "Чи да?" в сети появивился недавно. После выхода этого ролика очень популярным стал С фразой "Чи да"пристают, прикалываясь, к незнакомым и известным людям гопники.Так делает и Эдвард Бил.Люди в ступоре, не понимают. что он хочет. А это просто обыкновенный стеб, снимаемый для его канала Ютуб. Смотрим здесь прикол.