Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Эдвард Бил взорвал интернет осенью 2018 года своими провокационными видео.
Данный молодой человек позиционарует себя как пранкер и блоггер. На своих видео он пристает к слабым и беззащитным людям и стребется над ними как может. Мужчина не боится одевать форму сотрудника МВД, чтобы люди боялись его еще больше.
Но несмотря на всю свою отрицательность, его видеоролики имеют милионные просмотры, а сам Эдвард зарабатывает на этом немалые деньги.
По некоторым источникам, настоящее имя этого человека - Эдуард Юрьевич Билль.
Дата рождения 21.01.1996 года.
На данный момент он проживает в Москве, но родился и вырос в Украине.
К сожалению просторы интернета заполонили вот такие пранкеры, видеоблогеры, подобные
Эдварду Билу.
Удивительно, но несмотря на отрицательное, негативное отношение к подобным видеороликам у Эдварда внушительное количество подписчиков, а именно порядка 700 тысяч подписчиков.
Эдвард занимается розыгрышами и, часто не очень удачными, шокирующими людей.
Эдвард Бил - сейчас очень популярный в ютубе, его ролики собирают огромное количество просмотров.
Эдвард. в основном занимается пранками, иногда его розыгрыши просто на грани дозволенного (а иногда пранкер и переступает грань).
В основном, пранкер пристает на улице к людям (чаще к девушкам) и начинает троллить. Но подписчикам видимо нравиться такое поведение Эдварда, так как на него подписываются очень много пользователей. За один день на него подписалось более 80 тысяч человек и количество подписчиков только растет.
Понятно, что Эдвард Бил ненастоящее имя, в реале парня зовут - Биль Эдуард Юрьевич, он с Украины, но сейчас проживает в столице.
Эдвард Бил пракер, развлекается тем что своим быдловатым поведением выводит людекй на эмоции, при этом молодой человек снимает все свои действия на камеру, а потом выкладывает на ютуб канале. Современному обществу это нравится, а Эдуард ( настоящее имя товарища) и рад стараться, ведь на просмотрах этих роликов он зарабатывает. Прочитать о Эдике можно тут. Вместе с Эдуардом Юрьевичем в съёмках принимает участие некая девушка по имени Надя, которую многие считают его девушкой.
Эдвард бил (Edward Bil) - пранкер блогер, который записывает жёсткие пранки с нападками на прохожих.
Как ни странно, но абсурдное видео Била нравится людям. Первое видео скандального блогера появилось в сети летом 2018 года и всего за три месяца на его канал подписались более 700000 подписчиков и кроме того продолжают подписываться 20-30 тыс человек в день.
Обычно люди теряются не дают бурной ответной реакции на его насадки, но в одном видео на Била в ответ напал продавец пылесосов и произошла драка. После этого идут слухи, что у парня проблемы с правоохранительными органами.
Последние пару видео блогер снял уже в Тайланде.
Настоящее имя молодого человека Биль Эдуард Юрьевич, родился он на Украине в 1996 году, живёт в Москве.
Эдвард Бил такой псевдоним взял себе блогер, о котором пишут сейчас в сети интернет и обсуждают в социальных сетях.
О себе он говорит, что является пранкером , он выкладывает видео, где унижает слабых и беззащитных. Часто он делает это в форме полицейского. Вероятно он получает огромное удовольствие от того, что его бояться и пресмыкаются перед ним.
Понятное дело, что это его комплексы и так он самоутверждается за счет других людей.
Сейчас он зарабатывает приличные деньги на такой деятельности и живет в столице. Известно его подлинное имя - Эдуард Юрьевич Билль. Его родиной является Украина, откуда он и приехал.
Наконец-то стало известно хоть что-то об этом странном молодом человеке. Народ у нас в стране любит странных, хотя Эдвард Бил, оказывается, не из России, он приехал к нам из Украины, видимо не хватает у нас подобных звезд интернета. Живет он в настоящее время в Москве. Родился блогер-пранкер в 1996 году, 21 июня, а настоящее имя его - Эдуард Юрьевич Биль (как мы видим, псевдоним у него максимально приближен к настоящим ФИО).
После выхода различных видео от блогера Edward Bil многим захотелось побольше узнать о данном молодом человеке.
После выхода популярного ролика "Чи Да" появилась информация, что его настоящее имя Эдуард Юрьевич Биль. Стоит отметить, что имя очень похоже на его псевдоним. По различным источникам он родом из Краснодарского края.
Стоит также отметить, что у Эдварда Била были заблокированы несколько каналов на Ютубе.
Этот человек имеет причудливую биографию Воевал в Украине, переселился в российскую столицу, стал дерзким пранкером. Своими странными, будоражащими общественное мнение, провокационными видео, выставленными на своем канале в Ютуб, осенью 2018 взорвал интернет человек под псевдонимом Эдвард Бил. На самом деле, зовут его иначе. Биль -его фамилия, Эдуард Юрьевич - так звучит его настоящее имя.