А какие предсказания на новый год по части любви от астрологов слышно?

iris [94K] 13 лет назад

Я знаю одно предсказание , но для всех : все будет хорошо!

Не верьте никаким астрологам! Они категорически против того, чтобы кто-нибудь проверял их предсказания. Попробуйте сами? запишите какие-нибудь КОНКРЕТНЫЕ предсказания самого "крутого" астролога на этот год, а потом сравните с тем, что будет на самом деле. Обычно это никто не делает, чем и пользуются астрологи. Кстати, они категорически не любят делать конкретные предсказания, которые можно проверить! Отделываются "общими фразами", намеками и т.п., которые можно трактовать, как бог на душу положит.

Инкогнито
Данный комментарий был добавлен в качестве пояснения к голосованию против данного материалаЧастное мнение которое не соответствует истине - всех под одну гребёнку.  —  более года назад
комментировать

Совсем недавно удалось краем глаза посмотреть телик. Узнать много нового о себе и что ждёт. Я - Иван Царевич, вечно стреляющий в "молоко" и ждут меня лягушки. Но - царевны.