Самая красивая девочка Настя Князева пошла в первый класс. Какие фото?

MTetyana [177K] 7 лет назад

Настя Князева с двух с половиной лет стала моделью, сейчас представляет агентство President Kids Management и уже успела примерить на себя детскую одежду таких брендов, как Gucci, O'stin, Borelli, Chobi и Burberry.

Титул «Самая красивая девочка в мире» ей «присвоила» британская газета «Daily Mail» в декабре 2017 года. Первого сентября этого года Настя стала первоклассницей и одела школьную форму, фото можно посмотреть здесь.

"Самая красивая" звучит как-то вызывающе. Кто интересно это определяет, что она самая красивая девочка? Наверное это ее родители? Или это мнение всех людей? Девочка действительно красивая. Особенно красивые у неё глаза. А так обычная девочка, которую могут испортить такой похвалой в ее адрес. Есть красота внешняя, а есть красота внутренняя, которую не нужно демонстрировать и выставлять напоказ. Красота внутренняя ценится больше, чем внешняя, вы согласны? Красота внешняя проходит, а внутренняя может возрастать. Поэтому не стоит предавать этому "самая красивая" особого значения. Для родителей самые красивые только их дети и они самые лучшие.

Александр-Б С [60.5K]
Похожа на Оксану Федорову!  —  7 лет назад
комментировать

Честно говоря пришлось поискать, почему ее назвали самой красивой и разумеется кто. Так вот это сделали в 2017 году СМИ за рубежом. Вот фото на основании которых это и было с

делано.

Ну а вот фото , когда Настя пошла в школу.

Но замечу, что мнение СМИ тоже субъективно.

Красота спасет мир... Красота - убийственная и страшная сила... Красота - понятие субъективное... Но посмотрите в глаза голубоглазые этой девочки Князевой Насти, в которых и "утонуть" недолго, то понимаешь, почему в конце 2017 года Настюшке титул "Самая красивая девочка в мире" присвоила популярная газета с Туманного Альбиона. Но СМИ не всегда бывают объективны, даже за бугром. Но Настя все - таки пошла в первый раз в первый класс!