На какой, примерно, странице "прячутся" вопросы двухмесячной давности?

КлимУшкин [101K] 12 лет назад

Пролистал 50 страниц - вопросы за 4 дня. Если искать двухмесячные, то сколько надо листать? Реально ли? У меня, наверное, и трафика не хватит.

K-Oleg-A [54.4K]
Именно в данное время - на 3622, но ситуация меняется очень быстро...
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/actual_p3622.html
Вопросы без отсета, примерно 2-х месячной "свежести", это именно сейчас - не 388 странице...
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/unanswered_p388.html
Чтобы найти вопросы, которые были заданы уже давно, совсем не нужно листать по порядку все страницы сайта "Больщой вопрос". Просто замените числа в тех ссылках, которые я указал выше, на любые другие и вставьте их в строку поиска в браузере...
  —  12 лет назад
Елена на БВ [118K]
Награды отменили,я ответила на 2 мес давности 5 мин назад и нет награды,так что успокойтесь все.Причем вопрос был с самого конца неотвеченных.  —  12 лет назад
K-Oleg-A [54.4K]
Кто не успел - тот опоздал... Или скорее наоборот - Ваш ответ дан раньше времени...
С наградами всё в порядке, просто иногда нужно читать новости в блоге сайта "большой вопрос"...
http://www.bolshoyvopros.ru/blog/index.html
  —  12 лет назад
Елена на БВ [118K]
читала уже давно.у меня свыше 200 знаков,посмотрите сами на мой последний ответ в профиле,не дают награду.  —  12 лет назад
K-Oleg-A [54.4K]
Причем здесь 200 знаков? Написано же чёрным по белому - "...Теперь в вопросах, за которые можно получить награду Реаниматор, рядом с датой их создания будет отображаться надпись: "награда Реаниматор за первый ответ". Если этой надписи на странице вопроса еще нет – значит, вопрос недостаточно старый для получения этой награды...".
Ваш ответ просто дан раньше времени...
  —  12 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать

А зачем листать? Есть отличный способ, я думала, что уже все его открыли без особого труда.

Например, открываете "Вопросы без ответов", переходите на любую страничку щелчком мыши, и затем номер этой страницы - в строке ввода - заменяете на любой большой, в данный момент - хоть 400, хоть 500, хоть 100000.

Например, страница без ответов 400 - я тут уже добавила ссылку, можете сразу по ней переходить. Показывается, что там вопросов нет, извините. Но на странице слева уже будет искомые вопросы, к примеру сейчас это страница 387 (но через какое-то время уже будет другой номер, но номер нам вообще не важен по сути). Но иногда еще надо щелкнуть опять на страницу справа.

То есть алгоритм такой - переходите по моей ссылке (можно ее сохранить для удобства в избранное в браузере), потом щелчок на страницу слева, потом еще раз контрольный щелчок на страницу справа. И вау - все самые давние вопросики без ответов ждут своего часа, своей минуты)

Дальше надо охотиться, выжидать время. Например, высчитать ориентировочное время, когда в желанном вопросике появится надпись с обещанием награды Реаниматор. Я по своим часам на компьютере уже с точностью знаю время, когда тыква ... превратится в карету, ну как-то так.

Правда, сама я сейчас нечасто отвечаю там на вопросы, потому что надо ждать минутки, и создается впечатление, что в засаде ты не один). Чаще отвечаю на свои собственные неотвеченные...

КлимУшкин [101K]
"Славная охота" - Киплер, Маугли.  —  12 лет назад
Елена на БВ [118K]
Бесполезно,не наградили,я только сейчас с этой ссылки на последний отвечала,отменили.  —  12 лет назад
K-Oleg-A [54.4K]
  —  12 лет назад
Елена на БВ [118K]
я дала ответ на последний из имеющихся неотвеченных более 200 знаков  —  12 лет назад
K-Oleg-A [54.4K]
Ваш ответ просто дан раньше времени...
  —  12 лет назад
все комментарии (еще 6)
комментировать

Страница примеро от 315 и далее. Там такие вопросы мне попадались.что я даже не сообразила,что на него ответить,чтобы "Реаниматор" получить.

Надо быть быстрее,чтобы другие не успели раньше вас ответить,но мне почти не попадаются вопросы 2х месячной давности- их либо нет вообще,либо ответ просто никак не можешь найти.

Я думаю надо листать профили круглосуточно,чтобы отрыть 2х месячный вменяемый вопрос.

Подскажу вам, как искать нужные вам вопросы в упрощённом варианте:-) ЗахОдите в любой раздел, например, "Образование", далее - Без ответов - шуршите страницами, будьте внимательны, потому что вопросы 2-х месячной давности могут промелькнуть неожиданно среди тех, у которых срок только 3-4 недели. И вот так, по всем разделам и пройдитесь...лучше, чем 300+ страниц листать - рука устанет:-)

На сегодня, вот прямо на сейчас, страницы с вопросами двухмесячной давности с 384-ой по 388-ю. 388-я - последняя страница вообще.

текст при наведении
.

Но вопросов, за которые дают награду "реаниматор" сейчас нет. Награда популярная и все эти вопросы уже получили свои ответы.

Нужно ещё учитывать то, что каждый день последняя страница имеет разные номера. Иногда вопросов без ответа больше, иногда меньше.