Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Даниэл (Даня) Вегас это псевдоним известного блоггера и начинающего актера Даниил Черкасс. Рожден 15.06.1997 года (Северодонецк, Украина), в семье психолога (мама) и предпринимателя (отец). Сейчас ему 21 лет. Рост: 186 см. Вес: 76 кг. По гороскопу: Близнецы. Известен нам по ролям фильму "Школа" (это его первая роль). Не имеет актерского образования.
Его канал youtube зарегистрирован 23.06.2017 год - имеет 1 758 754 просмотров и 53 296 подписчиков. Недавно состоялась (27 августа) премьера фильму "Школа" второй сезон - его роль загадочного парня из прошлого, который угрожал героини Вероники по телефону. Мечтает про роль военного. Принимал участь в фото сессии в качестве фотомодели. Его фотографии можно посмотреть в портфолио.
Вега Даниэл (он же и Даня) - красивый парень, когда я так говорю, другие парни злятся, а мужчины отвечают, что он - не красивый, а смазливый.
Но девушки таких фактурных называют красавчик.
Он хорош собой : рост, фигура, приятное лицо, ухоженное тело.
Ничего в этом нет необычного - паренёк из провинции, каковой и является непризнанная Луганщина, приезжает в Москву, не обременён проблемой заработка, а только показать себя и ... продать себя подороже.
Он имеет некоторую известность и популярность как блоггер по имени Даня Черкас, и как Даня Вегас, а также за роль к кино "Школа", тоже парнишку там звали Даня, не надо было привыкать к образу...
Живёт, конечно, в Москве, занимается спортом.
Пробует себя в качестве фотомодели.
На данный момент ему полных 21 лет, рост 186 см, вес 75 килограммов.
На сегодняшний день (01.09.2018) молодому человеку, по имени Даня Вегас 21 год. Он был рождён 15 июня 1997 года в украинском городе Северодонецк в интеллигентной семье. При рождении получил имя Даниил и фамилию Черкасс, а Даня Вегас это его псевдоним. Сейчас парень живёт в Москве. Обладает довольно высоким ростом в 186 сантиметров. Его телосложение худощавое и спортивное. Вес 76 килограмм.
Как видеоблоггер имеет свой канал на Ютубе и собственные станички в соцсетях Инстаграм, а также ВКонтакте.
Не имея актёрского образования начал сниматься в кинофильме "Школа". В качестве модели участвовал в фотосесси.
Даниил, настояще фамилией которого является Черкас, это 21-летний парень, который по большей части, прославился как блоггер на каналах и соцсетях, в частности таких как: ютубе и инстаграм. Там он знаменит под фамилией Вегас.
Появился на свет он Северодонецке, который сегодня является административным центром Луганской области. Датой его рождения стала - 15 июня 1997 года.
На сегодняшний день и период своей жизни, Даня это москвич, который достаточно успешно пробует себя в российском кинематографе, снимаясь в таком популярном сериале как "Школа". Там он играет героя, который является его теской.
Даня Черкас - очень симпатичный молодой парень, многие его знают по сериалу "Школа", который вот неделю назад начали показывать на канале "1+1". Это уже второй сезон сериала.
Даня там сыграл одного из героев.
Дане всего 21 год, рост парня составляет 186 сантиметров, вес - 76 килограмм.
Даня сейчас проживает в Москве, хотя сам родом из города Северодонецк.
Даня любит активный вид отдыха, также часто занимается спортом.
Он не женат, о личной жизни парень предпочитает не распространяться.
Кроме актерской деятельности, он также популярен в инстаграм и вконтакте. Там его больше знают по нику Даниэл Вегас.
Даниэла Вегаса можно охарактеризовать как начинающего блоггера или актера.
Конечно же, Вегас это его псевдоним, его настоящая фамилия Черкасс. У Даниэла имеется страница в социальной сети ВКонтакте, а также в социальной сети Инстаграм.
Родился он в Северодонецке 15-го июня 1997 года, в 2018 году ему исполнился двадцать один год.
Он известен в первую очередь по сериалу "Школа".
У него следующие параметры: 186-ть сантиметров, а вес около 76-ти килограмм.
В сети видел, что некоторые его поклонницы сравнивают его с актером, который сыграл в фильме "Сумерках".
Харизматичный красавчик Даня, Новый герой в сериале Школа 2 сезон, премьера которого состоялась буквально на днях. Зовут парня Даниил Черкасова, или же его называют Даня Вегас. Ему 21 года. Он популярный блогер и как мы видим еще начинающий актер. Что удивительно, этот парень с соседнего со мной города Северодонецк. Но семья Дани переехала в Москву. Видимо из-за войны. Папа у него предприниматель, мама работает психологом.
Даня Черкас меньше известен. Псевдоним этого молодого, но весьма успешного блогера более знают - это Даня Вегас. Он уже имеет первые шаги как актер. Весьма успешен был его дебют в сериале под названием "Школа". Личная жизнь -в тайне. Его Инстаграм интересует ежедневно более 200 тыс. подписчиков.