Яна Беляева. Кто это? Возраст, личная жизнь, страницы в соцсетях, фото?

Подснежник [58.2K] 7 лет назад

Кто такая Яна Беляева и как она связана с мужем Ани Лорак? Национальность? Возраст? Что с личной жизнью? Страницы в социальных сетях? Фото Яны Беляевой?

Яна Беляева - это та девушка, которая была в клубе с мужем Ани Лорак. Теперь СМИ называют ее разлучницей и любовницей Мурата Налчаджиоглу. Так ли это на самом деле судить сложно. Однако есть видео, довольно компрометирующего характера, оно и стало причиной таких разговоров.

О Яне Беляевой (опять же из соцсетей) известно, что она окончила Академию адвокатуры Украины. В данный момент является бизнесвумен - со своей странице в Инстаграм она торгует одеждой, обувью, сумками и различными аксессуарами. Возраст не известен.

По большому счету эта девушка не отличается от других таких же красавиц: клубы, тусовки, курорты и спортзал - вот из чего состоит ее жизнь. Лично мне не понятно, что могло прельстить мужа Ани Лорак, но возможно в клубе, где царит определенная атмосфера, все выглядит иначе.

Яна Беляева есть не только в Инстаграм, но и в Facebook. Вот ее фото:

Яна Беляева

система выбрала этот ответ лучшим

Имя Яны Беляевой связано с очередным скандалом в шоу-бизнесе.

На этот раз под прицелы бдительных папарацци попала с виду идеальная семья Ани Лорак. Как оказалось, давно известная истина "чужая семья - потемки" очень подходит этой парочке. В то время, как Ани Лорак гастролирует, отрабатывая огромные долги за грандиозное шоу DIVA, ее ненаглядный муженек Мурат был замечен в киевском караоке-клубе в обществе некой брюнетки. Мужчина привселюдно обнимался с девушкой.

Как оказалось, любовницей мужа Лорак оказалась киевская тусовщица Яна Беляева. Известно, что девушка живет в Киеве и ведет богемную жизнь.

На своих страницах в соцсети Беляева любит демонстрировать фото с заграничных поездок.

Несмотря на то что Яна окончила Академию адвокатуры Украины, по специальности она не работает, занимается торговлей одеждой и обувью через соцсети.

Яна Беляева светская львица, которая сейчас у всех на слуху. Она была замечена с мужем Ани Лорак в вечернем клубе, там их сняли на видео, своей близости они не скрывали. В социальной сети написано, что у нее имеется диплом адвоката. Есть у нее микроблог, там она рекламирует обувь, украшения и одежду и предлагает купить. Там вы сможете посмотреть ее фотографии.

фото

Очень часто Яна бывает в Dali Park, это заведение принадлежит мужу Лорак. Таких заведений у него несколько и говорят благодаря Лорак, час он бедный.

Девушка тусуется, любит развлечения и нигде не работает. Яне двадцать девять лет, она живет в Киеве.

Начну пожалуй с личной жизни Яны Беляевой. Она это та самая девушка разлучница которая пытается разбить семью Ани Лорак и ее мужа. О Яне сейчас кипят страсти в прессе (авторский текст для БВ). Проживает дама в Киеве, ей 29 лет. В свое время получила высшее образование тоже в Украине (Академия адвокатуры). Однако по специальности (авт. текст для БВ) Яна Беляева не работает, ее увлек бизнес. В своем инстаграме она занимается продажей различных вещей относящихся к гардеробу женскому (авт. текст БВ).

Яна красивая, но видно, что к услугам пластических хирургов прибегала. Является так же ярой тусовщицей и посетительницей ночных клубов (текст для БВ), где и познакомилась с мужем Ани Лорак. Для справки, что он владелец нескольких подобных заведений.

Яна Беляева смогла стать знаменитой благодаря тому факту,что была замечена в клубе с мужем Ани Лорак - Муратом Налчаджиоглу.Они обнимались и было видно,что отношения у пары довольно близкие.

О самой Яне информации в сети немного родилась она в Киеве,там же закончила Академию адвокатуры,однако работа по специальности ей не приглянулась.Сейчас она нигде не работает,зарабатывае­т в инстаграме ,продавая женские вещи.Видимо,доход это еще приносит неплохой,потому что в сети много ее фото с различных уголков мира.Так же поговаривают местные СМИ,что она самая настоящая тусовщица и любитель ночных клубов.

Сама Яна никаких комментариев по поводу этого романа не дает,однако всем понятно,что ей эта "слава"только на руку.

С недавнего времени бизнесвумен Яна Беляева является участницей очередного скандала, случившегося в мире шоубизнеса. дело в том что именно она стала разлучницей пары Ани Лорак и её супругом Муратом. Яна девушка привлекательная, на жизнь зарабатывает продажей одежды и обуви, в основном делает она это с помощью интернета. Яна родилась и выросла в городе Киев, имеет юридическое образование, но работа по профессии её видимо не особо привлекает. Дата рождения модели, этот статус у неё указан в одной из соц.сетей) 1 января 1992 г. В Инстаграм у Беляевой много фото из различных путешествий, так что денег на жизнь ей хватает.

Здравствуйте!

Яна Беляева — бизнесвумен, занимающаяся продажей одежды и обуви в Instagram. Её клиенты обычно являются такие же молодые люди, как и она сама.

Как она относится к Ани Лорак? Яна скорее имеет какое-то отношение к мужу Ани, чем к ней самой. Поясню — муж Лорак, Мурат Налчаджиоглу, был замечен в компании с Яной. Она часто развлекается в ночных клубах. Также известно, что Яна часто посещает бар Мурата "Dali Park", находящийся в центре столицы Украины. Предполагают, что именно там и состоялось знакомство супруга певицы и этой темноволосой девушки.

Мурат и Ани в браке с 2009 года, поженились они после четырёх лет романа. Дочь София родилась в 2011. Ани часто делится в Сети фотографиями с супругом, а на обложках модных глянцевых журналов часто красуются изображения счастливого семейства.

Крепкой Вам любви!

Фото

Яна слева

Яна Беляева стала известной благодаря скандальному видео из клуба, где она мило обнимается и проводит время с супругом Ани Лорак. Именно о ней говорят разлучница, считают очередной любовницей знаменитого мужа.

Беляева закончила институт адвокатуры, торговала одеждой в социальных сетях, на данный момент занимается моделингом и готовиться представлять на конкурсе красоты Киев.

Внешне девушка ничем не отличается от современных девушек, начанные губы, черные брови, идеальная фигура.

В социальных сетях показательно насмехается со сложившейся ситуации и своим новым титулом любовницы.

Яна родом из Киева. Родилась девушка в 1992 году, такая дата указана в одном из ее профилей. Образование у нее юридическое, но по профессии девушка не работает. Зарабатывает на жизнь продажей вещей через интернет. Имеет привлекательную внешность. Говорят что девушка стала разлучницей звездной пары Ани Лорак и Мурата.

Вот ее страничка в Инстаграм.

Я люблю почитать всевозможные интернет-журналы, поэтому до сегодняшнего дня я понятия не имела, кто такая Яна Беляева.

Однако сегодня прочитала статью, в которой как раз говорилось о том, что Яна Беляева - девушка, которая "мутит" с мужем Ани Лорак. Кстати, инста девушки здесь.

Про возраст ничего не удалось найти, но на вид лет 25-30.

-1

Яна известная киевская тусовщица. Нигде не работает хотя по образованию юрист. Распространяет через фейсбук модные вещи тем и живет.

Замечана в клубе с мужем Ани Лорек. Пара обнималась тем самым дала повод для сплетен.

В инстаграмме полоно фоток молодой прелестницы. Можно посочувствовать Каролине.