В каких странах заваривали канализационные люки перед визитом Трампа?

Татьяна-Ник [14.7K] 7 лет назад

Перед встречей глав государств Трампа и Путина в Хельсинки, что запланировали на 16 июля 2018 года, Финляндия готовилась к этому очень широко. Но ради прихоти американского президента были приняты меры безопасности чрезвычайные просто...

Жителей предупредили, что в этот день нельзя выходить из дома, нельзя подходить к окнам и открывать штору, более того, по маршруту кортежа Трампа заварили даже канализационные люки.

Снайперы могли выстрелить в окно, если только зашевелится штора, но относительно люков канализации, это или перебор или страх, что могут убить Дональда из люка, как в фильме про смерть Кеннеди.