Как в ВК добавить геолокацию в истории (сторис)?

Никитко [29] 7 лет назад

На данный момент функционал мобильного приложения ВК не позволяет поставить геолокацию в сторис (Истории) ВКонтакте, в отличие от Инстаграм.

Можно поставить кучу смайликов, сделать надписи, а опросы, ссылки, геолокацию и погоду, как в Инстаграм, в ВК пока нельзя.

Дата ответа для Большого Вопроса: 22 августа 2018.

Дополнение ответа: новое обновление мобильного приложения ВК в 2019 году предполагает добавление в сториз геолокации. При создании сториз нажать на значок «прикреп» и добавить «место»

система выбрала этот ответ лучшим

На данный момент для социальной сети "Вконтакте" не предусмотрен данный функционал. Прикрепить к сторис геолокацию невозможно на данный момент времени никаким образом. Сделать это можно в других социальных сетях, например, instargam

нужно нажать на смайлик, с помощью которого ты добавляешь наклейки, там будет прямоугольник, в котором как раз таки будет твое местоположение