Роман Грибков: какова биография, фильмография, личная жизнь? Соц. сети?

Эления [449K] 7 лет назад

Кто такой Роман Грибков? Чем известен актер Роман Грибков?

Роман Грибков: какие рост, вес, странички в соц. сетях? Хобби, увлечения, привычки, интересные факты?

Какова фильмография? В каких фильмах, в какой роли наиболее запомнился?

Интересные фото с актером, фото с кадрами из фильмов какие есть, где найти?

Что известно о личной жизни?

актер Роман Грибков биография

Мало информации. Известно то, что Роман Грибков рожден 28.10.1972 года (Санкт-Петербург, Россия), актер кино и театра. Сейчас ему 45 лет. Вес: 60 кг. Рост: 180 см. По гороскопу: Скорпион. Он мне запомнился по ролям фильму: "Морские дьяволы" и "Улицы разбитых фонарей", "Менты" и "Чужой район", "Ментовские войны".

Долгий путь был до актерской карьеры. Окончил Арктическое училище и горный институт, художественный и реставрационный лицей и "школу русской драмы". После учебы был принят в театр "Балтийский дом". Дебют в фильме "Империя под ударом" (2000). Подробности биографии можно узнать тут. Фотографии с кадрами из фильмов посмотреть можно тут.

Личная жизнь: женат. Жена Мария Маркелова (актриса) и сын Григорий.

Соц.сети:

1.вконтакте.

2.instagram.

текст при наведении

Роман Владимирович Грибков Роман Грибков – известный актер театра и кино.

Родился актёр в Санкт-Петербурге осенью 1972 года.

Рост его составляет 180 см

Вес - 60 кг

Женат на актрисе Марии Маркеловой.

Имеет троих сыновей - Степан, Леонид и Григорий.

Самую первую роль сыграл в картине *Империя под ударом* в 2000 году. А известность ему пришла в 2010 году после показа боевика *Морские дьяволы*, где он сыграл главную роль капитана-лейтенанта Сергея Малого.

Фильмография Романа Грибкова:

Имеет свои странички в соцсетях:

Инстраграмм

Вонтакте

На фото жена и сын Леонид.