Где фауну за деньги показывают, что за слово из 6 букв?

марина 965 [388K] 8 лет назад

6 букв

Есть такое популярное в народе заведение, как зоопарк, но по буквам оно не подходит. Но если использовать не такое распространённое, но тоже вполне приемлемое название зоосад, то, по моему всё сойдётся.

Я считаю правильное слово ЗООСАД.

Придется классика привлечь для ответа: "...Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков,

Назначили все это в зоосаде...", "Зоосад" и может оказаться искомым словом, подбираемым для этого кроссворда...

Там , где фауну за деньги показывают - это зоосад или зоологический сад.

Зоосад - место, где содержат в неволе животных, чтобы их демонстрировать публике.

Или же для того,чтобы животных изучать,сохранять и воспроизводить.

Животные находятся на ограниченных территориях .

Но для них созданы условия, приближенные к жизни в дикой природе.

Ответ: зоосад.