Сколько людей, столько и мнений. Есть сомнения, что столь крупное радио, будет обманывать слушателей. Однако, отзывы о розыгрышах Авторадио в сети, противоречивы.
Есть достаточно подтверждений получения выигранных средств, в том числе десятки тысяч рублей. Но есть и негативные отклики. Люди никак не могут дождаться денег, хотя утверждают, что все условия выполнены. Порой не помогает даже обращение в почтовое отделение.
Если опираться на личный опыт, то коллеге удалось выиграть порядка 10 тыс. рублей. Он говорит, что никто никого обманывать не планирует. Выигрыш получит без проблем и в течение суток. Но при этом, важно чтобы с документами было все в порядки, чтобы не было противоречий с правилами и условиями розыгрышей.