Розыгрыши Авторадио обман или нет?

Dr Pepper [1.2K] 7 лет назад

Много денег и много автомобилей?

Сколько людей, столько и мнений. Есть сомнения, что столь крупное радио, будет обманывать слушателей. Однако, отзывы о розыгрышах Авторадио в сети, противоречивы.

Есть достаточно подтверждений получения выигранных средств, в том числе десятки тысяч рублей. Но есть и негативные отклики. Люди никак не могут дождаться денег, хотя утверждают, что все условия выполнены. Порой не помогает даже обращение в почтовое отделение.

Если опираться на личный опыт, то коллеге удалось выиграть порядка 10 тыс. рублей. Он говорит, что никто никого обманывать не планирует. Выигрыш получит без проблем и в течение суток. Но при этом, важно чтобы с документами было все в порядки, чтобы не было противоречий с правилами и условиями розыгрышей.

система выбрала этот ответ лучшим

Игра Авторадио "Много денег" идёт уже много лет, и можно найти как негативные, так и позитивные отзывы.

Многие жалуются, что после установки гимна ждут долгожданного звонка очень долгое время, но так и не дожидаются и бросают игру.

Есть люди, которые выиграли, но жалуются, что деньги так и не получили.

Есть и позитивные отзывы.