Поздравит-й, памятный текст/смайл с прозрачным фоном на 9 мая где скачать?

Эления [449K] 7 лет назад

Где найти, скачать праздничные, памятные поздравительные тексты, смайлы, фразы, надписи типа "9 мая", "1941 - 1945", "С днем Победы!", "Помню, горжусь" и т. д., чтобы фон изображений был прозрачным (картинки, клипарты без фона)?

Векторные или растровые, png или gif - победные, поздравительные надписи, поздравления с символами дня Победы и праздничным текстом, памятными словами на день Победы с прозрачным фоном где скачать?

Просьба не добавлять картинки с белым фоном, они очень похожи, пишите правильные картинки, порверяйте в "photoshop"!

Близится день Победы и хочется к празднику выполнить что-либо особенное, оригинальное, чтобы было много улыбок, настроения и позитива.

Чтобы поздравить друзей, оформть в интернете темы с изображениями и иллюстрациями, понадобятся тексты, смайлы, праздничные и памятные слова на прозрачном фоне (без фона).

В интернете много источников, где есть памятные фразы и поздравительные надписи у картинок без фона ко дню Победы. Такие картинки мало весят, малдо занимают места, легко помещаются с остальными значками и символами на одной открытке. Без фона означает, что картинка не перекроет собой другие соседние изображения и такими картинками очень удобно поздравлять.

Предлагаю подборку из многих источников с памятными надписями и фразами, победными текстами к 9 мая.

Текст "С днем Победы" из заставки к вопросу на прозрачном фоне скачать можно здесь.

Еще текст "С днем Победы!" (скачать здесь):

текст "С днем Победы!" на 9 мая прозрачный фон

Замечательная тема на прозрачном фоне с цифрами "1941 - 1945", звездой, георгиевской ленточкой, поздравительной надписью (скачать в полном масштабе можно здесь):

тема на прозрачном фоне с цфифрами 1941 - 1945, звездой, георгиевской ленточкой

Поздравительная надпись ко дню Победы, анимация с прозрачным фоном (скачать здесь):

Поздравительная надпись ко дню Победы, анимация с прозрачным фоном

Другие поздравительные надписи на фоне праздничных символов (георгиевская ленточка, вечный огонь) в этой теме.

9 мая и орден, прозрачный фон (скачать здесь):

9 мая и орден, прозрачный фон

Текст "9 мая", георгиевская ленточка (скачать здесь):

Текст "9 мая", георгиевская ленточка прозрачный фон

Смайлик "9 мая" и георгиевская ленточка, прозрачный фон:

Смайлк "9 мая" и георгиевская ленточка, прозрачный фон

Картинка с памятной надписью и прозрачным фоном (скачать здесь):

Картинка с памятной надписью и прозрачным фоном 9 мая

Смайл "Спасибо деду", прозрачный фон (скачать здесь):

Смайл "Спасибо деду", прозрачный фон

Памятная георгиевская ленточка в виде цифры "9", цветущая сирень, прозрачный фон:

Памятная георгиевская ленточка в виде цифры "9", цветущая сирень, прозрачный фон

Надпись "Помню, горжусь" к 9 мая, прозрачный фон (сачать здесь):

Надпись "Помню, горжусь" к 9 мая, прозрачный фон

Надпись ветераном, прозрачный фон (скачать здесь):

Надпись ветераном, прозрачный фон

"Мы помним" (скачать, скачать):

Надпись "Мы помним" 9 мая прозрачный фон

Рамочка из ленточки и надпись (сачать здесь):

Рамочка из георгиевской ленточки и надпись

"С пр-м Велик. Победы!", "Мы помним" - прозрачный фон (скачать здесь, здесь):

"С праздником Велик. Победы!" надпись 9 мая, прозрачный фон

"Мы помним" надпись 9 мая, прозрачный фон

Звезда из георгиевских лент, текст "Мы помним", прозрачный фон:

Звезда из георгиевских лент, текст "Мы помним", прозрачный фон

Цифра "9" из ленточки цвета "триколор", прозрачный фон:

Цифра "9" из ленточки цвета "триколор", прозрачный фон

"С дн. Победы", звезда и векторная графика (скачать):

"С дн. Победы", звезда и векторная графика , прозрачный фон

Поздравление из огненного текста (скачать здесь):

Поздравление из огненного текста 9 мая , прозрачный фон

Также, можно смотреть тему с фейерверками шариками для поздравления на 9 мая.