Сколько можно заработать на Яндекс Толока на пешеходных заданиях?

Владимир19881988 [1.4K] 7 лет назад

Могу сказать, что раньше было куда лучше. Вышел прогуляться - смотрю, задания - 1 доллар, 60 центов, еще несколько по 20 центов. И так выходило за пару часов прогулки до 300-400 рублей. А сейчас после обновления какие-то копейки по 7 центов. А заданий по 40-60 центов вообще не вижу, особенно в крупных городах. Стало работать неинтересно и не прибыльно. Максимум 60 центов за час заработаете. Я бросил.

Меня сайт Толока вообще заблокировал Сказали что не правильно делаю задания Хотя платили исправно После нововведений у них все как то странно стало Делала самые простые задания с просмотром картинок проходила все экзамены на хорошие почти сто процентные данные ноооо что то пошло не так)))