Александр Колтовой чем известен? Сколько лет, биография, личная жизнь?

VeneraD [110K] 8 лет назад

Александр Колтовой ведущий на НТВ

Александр Колтовой вконтакте, инстаграм?

Насколько мне известно, Александр Колтовой - это достаточно популярный телеведущий.

Свою карьеру начинал ещё в 2001 году с проекта: "За стеклом".

Мне же он более известный, как соведущий Леры Кудрявцевой в телешоу: "Звезды сошлись" на телеканале: "НТВ". Очень нравилось видеть его в качестве ведущего, передачи с его участием можно было смотреть бесконечно.

Недавно произошла страшная трагедия (7 ноября 2020). Колтовой разбился на самолете под Люберцами в возрасте 41 год.

Очень жаль этого человека, талантливый был ведущий.

Александр Колтовой был дважды женат и у него есть дочь 2020 года рождения.

система выбрала этот ответ лучшим

Александра неожиданно появился на НТВ в качестве ведущего, я бы сказала скандального по своим темам шоу ДНК. Но раньше он уже работал на ТВ.

А первый его ТВ опыт это шоу За стеклом. Данное шоу он покинул сам. Но за то его заметили и пригласили остаться на ТВ.

Нужно сказать, что выглядит Александр отлично, ему в 2019 году будет 40 лет. К сожалению о личном не известно.

На его счету работа на таких каналах, как ТВ6, в программе Галилео, на канале Наука.

У него есть страничка в вконтакте, но там всего 23 друга.

Александр Колтовой- журналист, телеведущий.

Родился Александр в Москве 30 мая 1979 года (41 год).

Александр в школьные годы с другом (фото справа)

Любовь к компьютерным технологиям заставила Александра подать документы в лицей информатики и связи после школы.

В 2001 году вышел проект "За стеклом", в котором принял участие Александр Колтовой.

Александр был соведущим Леры Кудрявцевой в шоу "Звезды сошлись".

Личная жизнь

Александр Колтовой был дважды женат.

С первой женой Надеждой Александр прожил несколько лет.

Во втором браке у Александра Колтового родилась дочь, которой в 2020 году исполнилось 5 лет.

7 ноября 2020 года Александр Колтовой разбился, управляя самолетом.

Вместе с ним была 33-летняя спутница. Судя по всему- любовница.

Фото Натальи Климовой, которая погибла в авиакатастрофе вместе с Александром Колтовым.

К сожалению страну облетела печальная весть. Сегодня,7 ноября, во время полета самолёта, которым управлял Александр Колтовой, случилась авиа катастрофа. Самолёт загорелся в воздухе. По свидетельствам очевидцев, самолёт удалось посадить, но сам пилот и пассажир сгорели заживо. Это был сам Александр и, по одним данным , жена, по другим, другой человек.

Александр Колтовой, которому было 41 год, стал широко известен после того, как на НТВ вышла программа ДНК, прекрасный человек, добрый и отзывчивый, находивший слова утешения героям своей программы .

Карьера его начиналась в программе " за стеклом", откуда он быстро ушел, на других каналах( Наука, ТВ6), но раскрылся он именно на НТВ. Совсем недавно он стал соведущим и в программе "Звёзды сошлись".

О личной жизни почти никакой информации, лишь то, что он был женат, жена погибла вместе с ним. Светлая память Александру .