Сериал "Обратная сторона любви" премьера на ТВ какой канал, во сколько?

Let It Be [230K] 7 лет назад

На каком канале и во сколько премьера сериала "Обратная сторона любви" на телевидении?

Режиссёр Сергей Борчуков ("Благие намерения"; "Пятая стража").

Владимир Жеребцов в одной из ролей.

Мелодрама.

Обратная сторона любви

"Обратная сторона любви".

Обратная сторона любви

Эту мелодраму телезрителям предлагает уже посмотреть телевизионный канал "Россия - 1". Мини - сериал поставлен в сетку вещания канала. Премьера определилась со своей датой показа. Все четыре её эпизода в один вечер можно будет посмотреть в традиционное для мелодрам таких на канале время. Это суббота в девять вечера. Данный телефильм увидим 17 марта 2018-ого. Ровно в час ночи конец фильма.

В день премьеры станет свободным доступ и к интернет просмотру. Например на сайте "Kinotaun".