Почему не работает Get Contact?

Помощни к [57.8K] 7 лет назад

Гет Контакт не работает: не получается найти свой номер в базе?

Getcontact не включается - что делать?

getcontact не работает

Причин, почему Гет Контакт не работает может быть две:

  1. Вы находитесь на территории страны, в которой действие приложения запретили (например, в Азербайджане, Казахстане или Киргизии).
  2. Под фразой "на работает" вы имеете в виду то, что прога не находит ваш телефонный номер в программе. В таком случае вашего номера просто-навсего еще нет в базе. Значит ваши друзья еще не скачали Get Contact к себе на телефон и вы не сможете узнать как вы подписаны в чужих телефонных книгах.

модератор выбрал этот ответ лучшим

"Get Contact" надо установить и зарегистрироваться. Согласиться, что вы даете доступ к своему списку друзей. Именно так работает ГетКонтакт.

Не работать он может по следующим причинам:

1) Вы не дали согласие доступа к своим контактам, а значит и приложение не будет работать.

2) Среди ваших знакомых, у кого вы записаны в телефоне не установлен Гет Контакт.

3) Нет интернета.

4) Сбои программы, если до этого все работало, а сейчас не работает, попробуйте переустановить программу и войти в приложение снова.

Ну и в некоторых странах эта прога не разрешена, а значит и работать не будет. Но чаще всего причино того, что Гет контакт не работает, являются причины выше.

Тут важно понимать, что именно вы подразумеваете под словом "не работает". Вообще GetContact является очень популярной программой, которая даже при бесплатном пользовании дает немало информации о мобильных номерах. Поэтому кратковременный сбой возможен, но если он не работает постоянно, то нужно искать причину в вашем телефоне.

Одной из причин может быть та, что он просто не работает в вашей стране, что касается жителей Казахстана или Азербайджана, где эта программа запрещена.

В остальных странах она отлично работает, и одной из причин может быть та, что у вашей друзей просто нет этой программы, в связи с чем она не может считать информацию, как вы записаны у других, следовательно не может выдать список ваших тегов. Обычно тако бывает с новыми номерами, которые еще мало кому известны.

Гет Контакт интересная штука, но лично мне не нравится что в последнее время там появилось много платных опций. Например чтобы узнать кто просматривал твои теги надо подключить премиум , а это между прочим 249 рублей в месяц. Правда кроме этого там ещё уберут рекламу и дадут посмотреть статистику запросов вашего номера, но на мой взгляд, это не такие уж нужные знания. В последнее время "Get Contact" работает не совсем корректно, в частности приложение не включается. Причиной для этого лично у меня стала плохая скорость интернета, после того как я поменяла провайдера, проблема с этим приложением исчезла.

Во-первых, надо проверить, есть ли у вас подключение к интернету, или находитесь ли вы в устойчивой зоне вай-фай.

Вторая причина - вы находитесь не в той стране. Некоторые страны запретили у себя использование

"Get Contact" , поскольку считают ее шпионской программой.

Вот вам пример:

Ну и подключение ваше может быть незавершенным. Об этом уже сказали выше.

ГетКонтакт программа , которая изначально требует не просто установки, но и дополнительной регистрации, а также обязательного доступа к списку контактов. В этом плане надо быть осторожным, так как программа , скорей всего, содержит шпионский модуль.

Значит, работать прога не будет, если пользователь не дал доступа к контактам. Хитрющее приложение, которое я не советую использовать.

Банальная причина: нет интернета, ведь приложение работает только при активном инете.

Программа может не работать по той причине, что у ваших знакомых нет ее. То есть, вы записаны друг у друга в телефонах, но у одного нет ГетКонтакта. Значит, у второго прога пахать не будет.

Элементарные глюки, сбои, кривые обновления. Помогает перезапуск, переустановка.

И последняя: ГетКонтакт заблокирован в Вашей стране. Причем, блокировка может быть, если вы используете VPN страны-блокиратора. Решается обычной сменой направления, и , повторюсь, удалением самой программы.

Get Contact отличное приложение, чтобы узнать, кто тебе звонит. В данном вопросе речь о работе данного приложения. Могу сказать, что если у вас нет Интернета, то это приложение работать не будет, без Интернета приложение работать не будет.

Еще есть страны, где это приложение работать не будет. Некоторые телефоны в базе этой программы отсутствуют, поэтому узнать про них не получится.

Если Get Contact не работает у вас, значит скорее всего, Ваши друзья или знакомые еще не успели обзавестись этим приложением. Увы, Вам не удастся узнать, как Вы записаны у них в телефонах до тех пор, пока они не поставят приложение, т.к. эта функция доступна только пользователям приложения.

Также Get Contact не работает в некоторых странах, где это запрещено законодательно.

Чаще всего "Get Contact" может не работать по причине того, что ваши близкие и друзья сами не скачали и не установили эту программу. В таком случае вы никаким образом не сможете узнать как вы записаны в их телефонных книгах. Попробуйте сделать это за них.

Также данное приложение работает не во всех странах.

Приложение не плохое.

Не работает, возможно потому что в конкретной стране оно запрещено.

Или же потому что ваши друзья не установили это приложение.

А возможно, интернет нестабильный, или его вообще нет, без интернета приложение не работает.