Куда обращаться по поводу громко хлопающей двери офиса в жилом доме?

Аеленна [2.5K] 7 лет назад

На первом этаже офис. Дверь без доводчика и громко хлопает. Директор офиса не собирается ничего менять. Роспотребнадзор отказался замерять шум, по причине того что, он вызван действиями людей. Если идти в суд, то с чем?

Для начала подайте письменную претензию директору фирмы, на втором экземпляре пусть распишется. Укажите срок установления доводчика-2 недели, например. Если в течении этого времени ничего сделано не будет обратитесь в прокуратуру с жалобой-это легко сделать по интернету. Если директор Ваш экземпляр подписывать отказывается пошлите претензию по почте заказным письмом с уведомлением. В суд имеет смысл обращаться если у Вас на руках будут доказательства попытки досудебного разрешения конфликта. У Вас же, как поняла, только устные переговоры. Чтобы дело сдвинулось с места надо писать- без бумажки никто ничего делать не будет, да и Вы не сможете доказать что предупреждали его перед обращением в суд.

Аеленна [2.5K]
Дело в том, что директор говорит, что он ничего не нарушает. Как в суде доказывать?  —  7 лет назад
Надежда1303 [56.7K]
Ещё раз-не надо разговаривать!!! Надо писать.  —  7 лет назад
Аеленна [2.5K]
у меня вопрос в том, что предъявлять в суде?  —  7 лет назад
Надежда1303 [56.7K]
Ваш экземпляр претензии с требованиями, подписанный директором! Или отправленный по почте:доказательство- это корешок от почтового отправления что претензия была ему вручена.  —  7 лет назад
Аеленна [2.5K]
как я докажу в суде, что у них громко гремит дверь?  —  7 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать