Воздушная пенка для умывания "Compliment" (Комплимент) - какие отзывы?

Luxxx [76.3K] 7 лет назад

Пенка очень хорошая, она очень мягко воздействует на кожу и отлично очищает кожу от макияжа. У меня очень хорошие отзывы об этом косметическом средстве. Пенка приятно пахнет травкой и огурчиком. Ее могут себе позволить девушки, так как цена на нее тоже приемлемая. Нельзя не упомянуть ее дизайн. Пенка очень красиво оформлена и хорошо смотрится на туалетном столике.

система выбрала этот ответ лучшим

Достойная пенка за свою стоимость. Действительно увлажняет, тонизирует и успокаивает кожу, как и обещает производитель. Имеет приятный свежий аромат и воздушную структуру. Нет спирта в составе - очень большой плюс! Крышка флакона плотная, дозатор работает исправно, не забивается со временем, как у многих подобных средств.

-1

Перепробовала очень много разных пенок и все что-то не то, по рекомендациям пользуюсь теперь вот такой пенкой для умывания MARSEL', макияж смывает на ура у них там и разные ароматы есть и pH разные, главное наносить пенку на влажную кожу: артикул на ВБ 175325171