Сколько чокопай в одной коробке? Сколько штук пирожных Choco Pie в коробке?

СТЭЛС [402K] 7 лет назад

Сколько чокопай в одной коробке?

Сколько штук пирожных Choco Pie в коробке?

Чокопай - это довольно вкусное пирожное, с которым знакомы практически все сладкоежки.

Вот как оно выглядит:

**

Существуют 2 стандартных и самых распространенных варианта фасовки чокопая.

1) Маленькая коробка - в ней содержится 6 штук.

Вес коробки, изображённой на рисунке, составляет 180 грамм.

Нетрудно посчитать, сколько весит один чокопай - 180 / 6 = 30 грамм.

Но также очень часто встречаются коробки с меньшим весом - 168 грамм.

Вес одного пирожного здесь будет уже 28 грамм.

2) Большая коробка - в ней содержится 12 штук.

Вес такой коробки будет, разумеется, в 2 раза больше - или 336 грамм, или 360 грамм.

**

Также бывают коробки, в которых только 4 штуки пирожных.

**

И наоборот - можно встретить очень большие коробки, в которых целых 16 штук чокопаев.

Если вы покупаете чокопай на большое количество человек, то очевидно, что в плане финансов будут выгоднее именно большие коробки, а не маленькие.

Видел только двух видов коробки с чокопаем. В маленькой шесть штук, в коробке побольше - двенадцать штук. Но это что касается заводской розничной коробочки. Если говорить об мелко-оптовой фасовке, то одна коробка вмещает восемь коробок двенадцатиштучных упаковок, и в одной такой большой коробке будет девяносто шесть отдельно взятых пирожных.

Все мы видели эти красивые яркие коробочки на прилавках супермаркетов. Сама я лично их не покупала, я не настолько люблю эти пирожные, да и состав (ингредиенты) у них, мягко говоря, не очень подходящий для употребления в пищу, но много раз ела по одной штучке на работе или в гостях, все-таки иногда хочется чего-то не совсем съедобного съесть, да и обращала внимание на них в магазинах, поэтому представление о них имею. Они бывают четырех видов по количеству чокопаев в них - коробочки с четырьмя, шестью, двенадцатью и шестнадцатью пирожными, выбрать есть из чего в зависимости от того, сколько вам нужно.

Кстати, кроме обычных чокопаев есть еще и вот такие:

Я не слишком люблю эти пирожные за их какой то совсем ненатуральный вкус, но точно знаю, что количество штук Чокопай можно определить по весу. Бывает 4 или 6, или 12 печений в коробке.

Если вес 180 грамм - значит 6 пирожных. То есть каждое Choco Pie весит примерно 30 грамм.

Теперь вы запросто сможете определить, сколько внутри коробки находится Choco Pie.

Коробки обычно достаточно больших размеров, чтобы обмануть покупателя, но получается, что внутри печенья не так много, как бы нам этого хотелось)

Такие пирожные, как Чокопай являются излюбленными сладостями многих детей.

Мы тоже не редко покупаем их, иногда и с целью угощения деток в саду или школе, когда у ребёнка день рождение.

Поэтому количество пирожных в упаковке знаем не по наслышке.

Choco Pie есть в двух упаковках, в маленькой (количество пирожных шесть штук) и в большой упаковке (количество пирожных двенадцать штук).

Зная количество Чокопай в одной упаковке, легко рассчитать сколько именно надо приобрести упаковок, чтобы угощения хватило всем.

Пирожные вкусные, каждое из них имеет свою собственную ураковку. Поэтому их можно брать с собой в качестве перекуса.

Многие любят вкусные пирожные Чокопай.

Эти пирожные выпускают с разными вкусами и каждый может подобрать себе вкусняшки по вкусу, мне к примеру больше нравятся с банановым вкусом, а ребенку с вкусом какао.

Есть несколько видов упаковок чокопай, самая маленькая состоит из 4 пирожных.

Дальше идет упаковка, в которой 6 чокопаев, и самая большая - в ней 12 пирожных.

Пирожные нравятся и взрослым и деткам, поэтому пользуются спросом у многих покупателей.

Очень вкусное печенье Чоко пай полюбилось в нашей семье. Продается оно коробками. Но коробки бывают разные, а значит и количество в них может быть разным.

Самая маленькая коробка содержит 4 штуки, средняя 6 шт, но есть и больше коробка, в которую вмещается 12 пирожных.

Вот так выглядит коробка с Чоко пай из 4 штук

А вот эта коробка содержит 6 печенек Choco Pie

Сейчас выпускают Чоко пай с разным вкусом, к примеру вот такая коробка со вкусом кокао, так же включает в себя 12 шт

Или Чоко пай с бананом, также в большой коробке 12 шт.

Каждое печенье завернуто в отдельную обертку. Заранее продумайте, сколько коробочек Choco Pie Вы купите.

Нам в семье всем очень нравится печенье Choco Pie, особенно с какао. Поэтому часто покупаем, когда на него есть акция. И вот сейчас дома есть как большая коробка с этим печеньем, так и маленькая. В маленькой коробке, вес печенья составляет 168 грамм, содержится 6 печений - пирожных. А в большой их в 2 раза больше, соответственно - 12 штук и их вес составляет 336 грамм.

Пирожное Choco Pie одно из самых любимых лакомств, которое не надоедает.

Я очень часто покупаю Choco Pie, очень удобно для быстрого завтрака утром перед работой.

Количество пирожных зависит от того, какая коробка большая или маленькая.

В маленькой коробке содержится 6 пирожных.

Есть коробка побольше, в которой находится двенадцать пирожных.

Пирожное под названием Choco Pie отлично подходит для перекуса, но увлекаться им, конечно, не стоит иначе через некоторое время заметите весьма неприятные изменения в весе и фигуре. Всё таки процент сахара в нём довольно большой, плюс шоколадная глазурь. Выпускается десерт в разных упаковках, для удобства покупателей. Количество штук в коробке может быть разным. Так например в большой пачке 12 бисквитов с прослойкой, а в маленькой их вдвое меньше, то есть всего 6 штук.