С какого шоу скопирован Вечерний Ургант?

Sanata8586 [7] 7 лет назад
тэги: ургант, шоу
категория: другое

Вечерний Ургант скопирован с американского "The late night show" с Леттерманом.

Очень похоже не только название, но и формат. Почти один-в-один.

Также в гости приходят гости-звезды, ведущий шутит на разные темы.

Конечно, такая адаптация есть не только в России.

Подобные шоу существуют в очень многих странах.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Если вы ищите американское шоу похожее на вечернего Урганта, то придется выбирать из нескольких вариантов. Каждая из этих телепередач хороша по своему, интересный ведущий и знаменитые гости. Итак, это вечернее шоу с Джимми Киммелом, шоу Стивена Кольбера и вечернее шоу Джимми Фэллона. Говорят, что последнее больше всего похоже на шоу Вечерний Ургант.

Я такой момент заметил. Периодически в интернете вижу нарезки телепередачи Вечернего Урганта и так же попадаются нарезки из какой-то американской телепередачи в которой все очень похоже. Формат явно скопирован. К слову студия, в которой ведут передачу на которую приглашают разных известных личностей так же скопирована и выглядит уж очень похоже на студию в из передачи «Late Night Show»., которую ведет человек по фамилии Леттерман.

Является аналогом американских «Late Night Show».

Ещё Василий Стрельников вел схожего формата шоу «Вася in da house»